Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
01:54, 02 июня 2013

Primus#8

Blog post image

Доброго времени суток, с вами рубрика «Primus» - обзор интересных киноновостей. Узнаем, что же нового в мире кинематографа произошло за последнюю неделю:

Blog post image

Канал NBC официально объявил о продлении сериала на второй сезон, в котором также будет 13 серий, которые зрители смогут увидеть во второй половине следующего телесезона, в 2014 году.

Несмотря на довольно средние рейтинги, руководство канала решило дать создателям шанс на продолжение истории в стиле "психологический триллер" во многом благодаря теплой критике и качеству самого продукта.

Что ж, психологические кошки-мышки продолжаются!

 

  • Арнольд Шварценеггер вновь станет "Терминатором"

Blog post image

Постепенно возвращая утраченные кондиции в кино (маленькая роль в "Неудержимых" и скромный боевик "Возвращение героя"), Арнольд Шварценеггер готов вновь ворваться в мир блокбастеров и показать, кто тут на самом деле крут. Бывший губернатор Калифорнии подтвердил свое участие в 5 части франшизы о противостоянии людей и машин, попутно рассказав о еще паре сиквелов со своим участием. Первой сиквел получит лента 1982 года "Конан-варвар", также мы увидим продолжение комедии "Близнецы", где помимо Шварценеггера снимался Дэнни ДеВито. Новая лента получит название "Тройняшки", где третьим "членом семьи" станет Эдди Мерфи. Что получится из такой разношерстной компании увидим в ближайшие годы, а пока звезду боевиков мы можем наблюдать в ленте "План побега", которая стартует уже в сентябре.

 

  • Грю ("Гадкий я") на телевидении!

Blog post image

Отличный ход предпринял Стив Карелл, озвучивший анимационного персонажа из мультфильма "Гадкий я", для промо сиквела успешного мультфильма, появившись в образе своего героя на популярном Шоу Эллен ДеДженерес.

В этом образе, не только внешнем, но и с манерой разговора, актер провел все интервью, рассмешив не только ведущую, но и миллионы зрителей.

 

  • Джеймс Бобин снимет продолжение "Алисы в стране чудес"

Blog post image

Режиссер "Маппетов" заменит на этом посту Тима Бертона, поставившего оригинальную ленту в 2010 году. Ожидается, что исполнители главных ролей Миа Васиковска и Джонни Депп вновь вернутся на экраны в привычных образах.

Рабочее название проекта "Алиса в Зазеркалье", дата релиза еще неизвестна.

 

  • "Мачете убивает"

Blog post image

В сети появился первый тизер грядущего трэш-боевика от Роберта Родригеса "Мачете убивает". Больше слов не нужно, смотрите сами:

 

  • "Рассвет планеты обезьян" без Джеймса Франко и Фриды Пинто

Blog post image

"Восстание планеты обезьян" дал новую жизнь популярной в былые времена франшизе, собрав в прокате почти $500 млн., так что вопрос о продолжении не стоял вовсе, однако была другая интрига останутся ли звезды успешной картины в сиквеле - ответ негативный.

Вслед за режиссером Рупертом Уайаттом команду оставили и Джеймс Франко, сыгравший заглавную роль в "Восстании", а также красавица Фрида Пинто, сыгравшая возлюбленную главного героя. Об этом сообщила девушка, сказав также, что они с Франко еще снимутся вместе в другом проекте.

Релиз "Рассвет планеты обезьян" между тем намечен на 2014 год, постановкой занимается Мэтт Ривз ("Монстро", "Впусти меня. Сага")

 

  • Аманда Байнс поссорилась с Рианной в Твиттере

Blog post image

Молодые актрисы (пусть Рианна и в меньшей степени актриса) изрядно повздорили в социальной сети Твиттер. Вот твиты Аманды Байнс, которые позже были удалены:

Blog post image

Пиар-ход или реальная ссора, или быть может проблемы со здоровьем у Байнс, так или иначе эта переписка вызвала много шума на прошедшей неделе.

 

  • Grumpy cat в кино!

Blog post image

Новость, которая буквально взорвала Интернет на прошлой неделе - Киностудия Broken Road и Тодд Гарнер собираются снять полнометражную ленту о знаменитой в мировой сети кошке по кличке "Grumpy cat". Ожидается комедия а-ля "Гарфилд"

Grumpy Cat была признана мемом прошлого года по версии сразу нескольких источников, у нее есть собственный менеджер, который управляет персональным каналом на YouTube, а также представляет кошку в других соцсетях.

На этой позитивной ноте заканчиваем еженедельный обзор самых интересных новостей мира кино. Спасибо за внимание!

5
678
3