Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:31, 01 июня 2013

«Подари любовь детям» Благотворительная акция. Как всё было

Доброго всем вечера! Не так давно, а точнее около часа назад, прошла благотворительная акция в честь дня защиты детей под названием "Подари любовь детям". Суть акции заключалась в том, что каждый присутствующий мог приобрести по символической цене «светящийся» шар, деньги с покупки естественно пойдут в благотворительный фонд тяжелобольных детей. Программа акции состояла из концертной части, на которой выступили не так давно нашумевшие в музыкальном проекте «Х-фактор» певцы, такие как: Mika, Андрей Тихонов, Турар Рахимберлин, Дария Акпарова, Эмиль Ибрагимов, Руслан Бердиматов, Ринат Малцагов, KENTAL, Арстан Мырзагереев, Арман Камердинов, группа Time out и группа Shafran. Ведущий мероприятия: Данияр Батырбаев.

Вторая, можно сказать ключевая часть всего мероприятия заключалась в запуске шаров, проданных и не проданных. Зрелище обещало быть просто невероятным, так как, акция судя по глобальности должна быть занесена в Книгу рекордов Казахстана. Впереди вас ожидает фотоотчет, наслаждаемся улыбаемся=)


Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Я искренне приношу свои извинения за качество, под рукой была лишь соньковская мыльница.

С вашего позволения выскажу пару мыслей о мероприятии. Честно говоря, я ожидал большего, не скажу что не доволен, но малость подвела организованность, так как шары были запущены в порядке хаотическом, конечно с этим ничего не поделать, не заставлять же людей пускать купленный ими шар в определенное время J. Теперь кратко о месте проведения акции, Торговый комплекс «Алмалы», порадовал глаз, своим расположением, преимущественно подземный комплекс, что дает ему изящности, креативности. Меня же особо порадовали купола J незнаю почему, может у меня пунктик, с детства любил смотреть на «Рахат Палас». Не смотря на все преимущества «Алмалы», по моему мнению, мероприятие смотрелось бы гораздо массовее, если бы проходило на Площади Астаны. Людей также было не большое количество, ожидалось нечто грандиозное, ведь речь идет о детях, и конечно же о Книге рекордов Казахстана.

Вот такое вот мнение сложилось у меня после пребывания на этом, не побоюсь этого слова, ВАЖНЕЙШЕМ мероприятии года, так как ничто не важнее чем Дети, Дети цветы жизни, берегите их.

 
0
760
0