Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:05, 31 мая 2013

А ты помнишь, как все начиналось? Была ли в тебе в тот момент душа способная сохранить все в памяти?

А ты помнишь, как все начиналось?

Я помню, как все начиналось! Я помню как в сентябре я подошел к тебе впервые. Ты сидела возле нашего педагогического корпуса на дальней скамейке возле спорт-зала. Среди 10-ти красавиц 1-го курса журналистики, я почему-то подошел именно к тебе, и познакомился именно с тобой! Ты была прекрасна, красива и очень мила, твои волосы были красивого темно-оранжевого волнистого переливающегося лучами солнца, манящего цвета! Ты улыбнулась мне мило и назвала свое имя, Каракоз! Я посмотрел в твои глаза, а ты мне мило улыбалось ими, как будто душа твоя пела от счастья, что мы познакомились! Я сказал тебе, что хожу в театральный кружок и пригласил тебя. Ты также мило согласилась. И я уходя, хоть и не оборачивался, но думал тогда только о тебе! Подумал я тогда, как бы было прекрасно если бы мы с тобой дружили! Каракоз, говорил я повторяя твое имя! И ушел в театр с вдохновением, о моя муза!

Была ли в тебе в тот момент душа способная сохранить все в памяти?

Душа во мне была всегда! С тех пор как Всевышний вдохнул ее ангелам, а они вселили ее в меня, еще когда я был в утробе моей любимой матери! У моей души хорошая память и у нее много энергии!

В тот самый момент когда все начиналось, во мне по воле Аллаха, жила очень творческая душа, которая на самом деле сохранила в памяти каждое мгновение связанное с тобой! Я всё помню о нас! Когда я скучал по тебе я вспоминал каждое мгновение и посвящал строки чувств тебе! Извини, не будем о грустном!

Да! И как же все начиналось!? Встречу я уже описал. 20 апреля мы увиделись возле универа и мы обменялись номерами. А 21 апреля 2011 года 19:02 ты написала: приходи ко мне во двор цемкаться (целоваться). Так все и началось! Я прибежал к тебе и мы целовались, ты лежала на моих коленях, я мечтал о будущем, видя тебя там в далеком и близком - со мной рядом, счастливой! Проходили дни, я приходил к тебе во двор, мы гуляли, чувствовали тепло и дарили друг-другу самые теплые, добрые и прикольные слова, особенно ты мне!!! 12 мая 2011 года 18:48 я в письменном виде (в своей тетради "Вера в Аллаха") обратился к Аллаху со словами:"О Аллах! Благодарю я вас за то, что даровали мне любовь с Каракоз! Я очень счастлив с ней! Она мне очень нравится! Спасибо Вам О, Аллах! Я думаю, что люблю ее! Но Вы ведь знаете О, Аллах Вселюбящий, что любовь моя к вам сильнее чем к чему либо! Я чувствую О, Творец, что с ней с Каракоз - моя вера в Вас О, Сведущий, Вседарящий Аллах гаснет и уменьшается. Я начинаю забывать о Вас и думать только о Каракоз! О, Аллах, если бы она была мусульманкой верующей, я бы ни за что не попросил бы Вас о том О, Аллах, о чем попрошу сейчас: "О, Аллах сделайте так, чтобы мы расстались с Каракоз и были в разлуке, до тех пор пока она Каракоз не уверует в Вас О, Аллах, до тех пор пока не придет в Ислам, став искренней, правдивой мусульманкой! Я прошу Вас О, Аллах, и сделайте так, чтобы все это время мы любили друг-друга, чтобы я бегал за ней, а она отказывала мне, чтобы грубила, хамила мне, но чтобы в конце-концов, когда пришла в Ислам, начала стремиться ко мне! Чтобы начала приходить ко мне во двор, подсознательно следовала моим видениям, о которых я буду давать ей знать, и мы в конце-концов были вместе навсегда, любя, храня, живя счастливо!!!"

Что же произошло после этой молитвы? Молитва дошла до Всеслышащего, Принимающего Аллаха, и Он Вседарящий принял мою просьбу! Я был рад, когда мы начали ссориться с Каракоз! Я был рад, когда осознал, что все окончательно кончено, зная с полной уверенностью, что Каракоз вскоре станет мусульманкой! Поймёт, что Аллах, через встречу со мной направит её к Себе, к Исламу к Свету! Ведь я молился за мусульманскую веру Каракоз со слезами не раз! И я уже видел это видение, что она придёт ко мне и мы будем вместе! ))

Почему я это всё написал? На самом деле я намеревался отпустить Каракоз из своего сердца, но прочитав её вопросы на её страничке блога, я решил написать правду! И это чистейшая правда! Будьте уверены! Еще одна причина, почему я написал всё это и вдруг вспомнил её и возродил к ней любовь, так это - мой последний сон где я видел её, Каракоз. В общем всё было так: "Я шел по коридору нашего корпуса в универе и увидел её с двумя подругами. Она была по середине. увидев ее, сделал я такое безразличное лицо и начал отворачиваться от неё, а рядом оказался подоконник и в тот же миг, когда я с таким лицом проходил мимо, то вязанным свитером зацепился об нижний угол двери окна. Мой свитер немного порвался и я упал. А Каракоз засмеялась и её две подруги затем вслед за ней тоже засмеялись. Мне это так понравилось. Её смех! Я так давно его не слышал! И я подошел к ней и мы так быстро подружились, что я почувствовал себя таким счастливым, что мне казалось, что больше мне ничего не надо! Затем мы оказались с ней на топчане, но он почему то оказался, в том же коридоре нашего корпуса в универе. Мы лежали животами на красных и коричневых корпешках (Она слева я справа) и изучали сначала разные науки, а далее Атлас мира, мы смотрели на карту, она была маленькой, но на ней были все материки и страны. Мы мечтали о том, куда поедем отдыхать и путешествовать! А затем Каракоз так мило улыбнулась, как в тот самый первый раз при нашей первой встречи, и засмеялась с такой радостью, что я сказал довольно-таки странную, но оригинальную фразу: Мы с тобой Каракоз, за пол часа из социализма перешли в капитализм!"

Представляете!? Что за фраза!? Но проснувшись, я улыбался, а с глаз моих капали слезы доброй памяти о Великодушной, прекрасной проза-писательнице Каракоз О.Р.

Люблю тебя до сих пор...

С уважением, Правдивый Мусульманин

0
160
0