Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:21, 31 мая 2013

Гигиенические прокладки

Blog post imageЕдинственные в мире корейские гигиенические прокладки, разработанные по специальной технологии (высокомолекулярные соединения) на основе натуральных трав и растений, таких как полынь, чонгун, тангви, мята.

Особенные свойства прокладок

Высококачественный запатентованный продукт, разработанный по специальной технологии (SAP слой содержит полынь), обеспечивающий быстрое впитывание влаги и обладающий отличными лечебными свойствами.

Прокладки содержат натуральные лекарственные травы и растения, это отличное средство, производящее профилактику гинекологических заболеваний, снимают боль при менструации.

Блокирующий слой обеспечивает полную защиту от протекания даже в самые интенсивные дни цикла. Эластичные крылышки обеспечивают защиту от протекания по краям, позволяют чувствовать себя свободно и комфортно, не вызывают раздражения кожи, дарят чистоту и свежесть.

Поверхность прокладки из особенного чистого хлопка дарит ощущение мягкости и комфорта.

Свойства и эффект натуральных лекарственных ингредиентов

 

Полынь – устраняет боли при менструации, обладает антибактериальным действием, устраняет неприятный запах подробнее.

Чонгун - оказывает положительное действие на гинекологические заболевания, помогает при менопаузе и болях во время месячных, препятствует появлению язв, нормализует давление, обладает антибактериальным свойством.

Тангви - одно из лекарственных растений, которое используется в качестве лекарственного средства при гинекологических заболеваниях, за счет улучшения циркуляции крови, устраняет боль при менструации.

Мята - обладает приятным свежим ароматом, производит антибактериальное действие, нейтрализует ядовитые вещества, а так же устраняет неприятный запах подробнее.

Источником данной информации является старинная медицинская книга «Донипогам».

 

Ежедневные прокладки (в 1уп. - 20 шт.)
- Устраняют неприятный запах, оказывают положительное действие на воспалительные заболевания и выделения (бели, дрожжи).
- Благодаря мягкому высококачественному слою из чистого хлопка, прокладки дарят ощущение свежести и чистоты.
- Используйте их ежедневно, тонкий аромат натуральных трав дарит ощущение свежести и чистоты на весь день.
- Используйте до и после менструального цикла.
- Материал: высокомолекулярная абсорбирующая прослойка, впитывающая прокладка, эластичный материал, полиэтиленовая пленка.

Использование этой продукции приятно и очень удобно.

Ваше здоровье - в ваших руках!

Уже СЕГОДНЯ вам доступны удивительные средства, основанные на новейших научных разработках.

 
0
687
0