Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:11, 30 мая 2013

Намба.нет субъективная критика

Начну с того, что как то давно я сидел на данном сервисе, смотрел видео, загружал файлы, в общем - был активным пользователем данного сайта. Прошел год и моё мнение категорически поменялось, т.к сайт конкретно заплыл рекламой, что называется "заработок". Совершенно не думая о пользователях, при заходе на сайт выходит окно со следующим содержанием. 
Blog post image А теперь вопрос: Мне это надо?!

Мне разве нужен данный девайс, спросите вы?!

Нет, он мне совершенно не нужен. Благо в углу есть кнопка закрыть эту рекламу, что несомненно спасает. Далее при том, что я избавился от первого блока рекламы, я хочу нажать на какой либо пункт в меню как тут же выпадает это:
Blog post image А куда делось меню спрашиваете вы?! 
Кликни, потом узнаешь. И вот так всегда, мало того, что по сути весь сайт состоит из рекламы, даже фон этого сайта, как вы можете заметить, это реклама чего - то. Причем при каждом обновлении страницы данная реклама меняется. Плюс ко всему, во всех блоках, в которых можно, есть данная реклама.

Даже хваленный сайт зайцев.нет не содержит столько рекламы.
Так вот, сделал я такой вывод, что на этом сайте реально больше делать нечего, да я так и понял, что посещаемость конечно же падает (кому нужно постоянно тыкать на рекламу).
Надеюсь, когда-нибудь все таки сервис приобретет прежний вид, и тогда я буду рад этому.

0
199
0