Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:34, 29 мая 2013

Евразийский банк выступил спонсором ежегодного конкурса социальных и бизнес-проектов

Blog post image

Молодым везде у нас дорога. Евразийский банк выступил спонсором ежегодного конкурса социальных и бизнес-проектов Enactus Kazakhstan.


Программа Enactus представлена в 39 странах мира, объединяет лидеров бизнеса, студенческой молодежи и профессорско-преподавательского состава.

Данная программа отвечает задачам, которые поставил Нурсултан Назарбаев перед молодежью. Используя на практике теоретические знания, полученные в вузе, студенты обретают навыки предпринимательства, развивают лидерские качества, постигают основы этики бизнеса, учатся быть ответственными гражданами общества. Международный опыт показывает, что проектная деятельность студентов в рамках данной программы является прекрасным дополнением к университетскому образованию.

В национальных соревнованиях приняли участие команды из 30 университетов Казахстана. Ребята представили на суд жюри свои воплощенные идеи, которые уже помогли улучшить жизнь казахстанцев и положили начало созданию и развитию национальных брендов, решить вопрос с улучшением энергетической проблемы в отдаленных от города селах, улучшить экологическую ситуацию своего региона и страны в целом.

Подробнее о мероприятии можно узнать пройдя по ссылке: http://enactus.kz/news/12-enactus-kazakhstan-provel-ezhegodnyy-konkurs-socialnyh-i-biznes-proektov.html

0
847
0