Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:37, 29 мая 2013

Требование к дизайну дробилки нового типа

Независимо от конструкции скрининг дробилки, такие как щековая дробилка успешным или нет, в дополнение к разумному всей машины и правильное дробление метод, он также определяется геометрической формой и назначение шаблона дробления зубов. Если дробление зубов предназначен разумно и назначены правильно, то он будет в состоянии обеспечить продукт детализации, оптимизировать степень детализации состав, уменьшить на раздавливание, за исключением материалов, продлить срок службы дробление зубов и уменьшить потребление энергии в процессе дробленияпроцесс дробления.Новый тип скрининга конусная дробилка должна включать следующие два основных аспекта требования:

1. При условии удовлетворения требований детализации, производят конечные продукты с большим зернистость и уменьшить количество над дробления материалов в максимально возможной степени.

2. Когда дробилка дробит камня или песка материалов, каждая часть дробления зубы должны нести такую ??же силу. Поскольку дробилка работает под валом, и окружающая среда очень плохо, в процессе проектирования, эксперты должны убедиться, что высота машины низкая, структура компактна и машина двигатель может, чтобы избежать взрыва. После того как машина оптимизирована, это позволит значительно улучшить адаптивность машины в соответствии выработок.

Hongxing имеет многолетний технологической мощи и накопления опыта изготовления и управления сушильными машинами.Новый тип дробильные машины мы исследовали и разработали с большой концентрацией играет активную роль в отрасли добычи и обогащения руды и является одним из незаменимым добыче дробильного оборудования в горнодобывающей промышленности. Эта машина имеет наиболее конкурентоспособные цены и самое надежное качество, так что это лучший выбор для высокой производительности дробильного оборудования.

комбинированную дробилку, дробилки роторной

 
0
141
0