Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:57, 29 мая 2013

Купить сайдинг в Алматы... Сайдинг:его достоинства и сфера применения

Применение сайдинга.

В настоящее время просто невозможно представить строительство комфортабельного современного жилья без применения современных, прогрессивных технологий. Интерес и потребность в таком облицовочном материале, как сайдинг, была всегда и продолжает существовать до сих пор. Благодаря всеобщей популяризации спрос на него только увеличился. На сегодняшний день данному продукту без преувеличения смело можно дать звание одного из надежнейших и долговечных изделий, призванных повышать эффективность, результативность и качество отделочных и ремонтных работ. Сайдинг является современным отделочным материалом, который нашел самое широкое практическое использование в оформлении фасадов различных конструкций и сооружений. В строительных каталогах предоставляется большой ассортимент цветовой гаммы и разнообразие размеров сайдинга, что позволяет подобрать продукцию под любой дизайн проект экстерьера дома. Он не только дает возможность придать любому зданию привлекательный и респектабельный внешний вид, но вместе с тем надежно и качественно защищает его от загрязнений, влияния перепадов температур, излишней влаги и прочих климатических воздействий. Как и обыкновенный водосточные системы, его призвание - обеспечение высокого уровня долговечности конструкций любого типа.  По словам многих профессионалов, отделка зданий с применением данного продукта - самый прогрессивный метод отделки строений, а также их защиты. Следует упомянуть, что отделку дома виниловым сайдингом можно осуществить самостоятельно, при этом не имея каких-либо навыков по организации строительных и ремонтных работ.

Однако, если вам не известны соответствующие знания в данной сфере, ваш ремонт может значительно затянуться. С чего же начинается обустройство жилья с использованием этого популярного изделия? Во-первых, вам необходимо составить соответствующий чертеж. Это позволит в должной мере оптимизировать все существующие затраты на сайдинг. После того как чертеж утвержден, можно переходить к следующему стадии под названием "подготовка основания". В таком случае рабочему необходимо подготовить рабочую поверхность для проведения качественного монтажа. Если планируется установка материала на деревянное покрытие, никакие дополнительные обрешетки вам не потребуется.
Особенно легким и простым является монтаж тех зданий, стены которых возведены из такого кладочного материала как газобетон. Ведь перед установкой сайдинговых панелей необходимо максимально выровнять поверхность, что бы фасад в результате был идеальным. А с газоблоками на подготовку основы тратиться меньше времени, следовательно, и финансовых затрат меньше.

Достоинства сайдинга.

Сайдинг нетоксичный и негорючий материал, стоек к различным атмосферным явлениям и химикатам. Сайдинг не меняет цвета, не поддается коррозии и не лопается под влиянием низкой температуры.       Сайдинг  прост в эксплуатации. Он не требует какой-либо покраски или обновления в течение всего срока службы. Загрязненные панели достаточно промыть водой из шланга, и дом будет выглядеть как новый.Широкая цветовая гамма, многовариантность сочетания профилей и отделочных элементов, наличие разнообразных аксессуаров, - все это дает возможность радикального обновления фасадов любых зданий с соблюдением единого стиля, создания современных архитектурных проектов.       Сайдинг не закрывает наглухо стены дома и позволяет фасаду "дышать". В нижних кромках панелей находятся отверстия для вентиляции и отвода конденсата.


Основным производителем сайдинга является фирма Альта Профиль.

Продукцию фирмы Альта Профиль в г. Алмате Вы можете приобрести у фирмы RBM Holding. Контактные данные: тел. +7 (727) 244-05-04; сайт www.rbm-h.kz

0
169
0