Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
02:25, 29 мая 2013

Герои с человеческим лицом (О сериале "Agents of S.H.I.E.L.D.")

Blog post image

Вселенная Marvel продолжает захватывать мир, теперь и в рамках телевидения - уже этой осенью стартует сериал под названием "Agents of S.H.I.E.L.D."

Идейным вдохновителем и режиссером (по крайней мере пилотной серии) сериала стал Джосс Уидон, подаривший миру эпичных "Мстителей", собравших в мировом прокате более $1,5 млрд. Режиссер параллельно работает на созданием сиквела кассового хита и данного проекта, который на данном этапе выглядит довольно интригующе.

Blog post image

Разумеется, главной интригой сериала является вопрос о появлении в нем знаменитых супергероев из популярной вселенной. Наличие щита Капитана Америки, молота Тора в трейлере намекает на возможное камео героев блокбастеров, однако подробности держатся в тайне.

Еще одной интригой (которая уже не интрига) стало появление агента Коулсона (Кларк Грегг), храбро отдавшего свою жизнь в попытках задержать Локи в "Мстителях". Именно Коулсон призван стать главным лицом проекта Щ.И.Т.

Blog post image

Компанию Греггу составят: живущая в сериалах Минг-На, малоизвестные Бретт Далтон, Хлоя Ванг, Элизабет Хенстридж и другие.

Как вы поняли это сериал о вымышленной организации по борьбе с преступностью под названием Щ. И. Т, которая специализируется на людях со сверхспособностями (сами главные герои обычные люди). Однако, не только Щ. И. Т заинтересован в услугах нестандартных личностей. Пока, на данном этапе, сериал заметно смахивает на другой телевизионный проект под названием "Герои", в чем различия за исключением наличия известной вселенной пока не ясно.

Blog post image

Над сценарием сериала работали: сам Джосс Уидон, а также Джед Уидон и Морисса Танчароэн. Плоды их работы мы сможем наблюдать уже этой осенью (ориентировочная дата премьеры - 24 сентября)

Трейлер:

2
426
1