Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
20:00, 28 мая 2013

Моя работа :)

Моя работа!
Расскажу о моей любимой работе. Работаю я в ТОО «Кар-Тел» специалистом в направлении интернет обслуживания, коротко НИО.
Работа очень интересная. Каждый день узнаешь, что-то новое. В моей работе никогда не бывает скучно, а бывает и даже очень веселоJ. Часто приходится отвечать на различные вопросы, которые пишут абоненты на официальных площадках, в социальных сетях.  Больше всего мне нравится решать сложные моменты в работе, писать письма в технические отделы, для скорейшего решения вопросов, которые пишут наши абоненты. При положительном решении, что чаще всего, так и получается, приятно слышать спасибо, от человека которому ты помог. Каждый клиент для нас очень дорог, и мы максимально стараемся сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен.
В отделе НИО работают очень интересные и профессиональные личности.
Наш отдел - это большая и дружелюбная семья. Мы друг к другу относимся с уважением и пониманием. Коллеги всегда готовы помочь, если возникают трудности в работе. На выходных мы всегда стараемся весело и с пользой провести время (играем в футбол, пейнтбол). Я очень люблю свою работу.
6
176
4