Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
19:36, 28 мая 2013

Скорость вращения Шаровой Мельницы влияет на Шлифовальные Работы

Скорость вращения шаровой мельницы напрямую зависит от состояния движения тела цилиндра шлифовального СМИ и шлифовальных операций эффекты. Высоты подъема шариков в шаровой мельнице мало, при низкой скорости. Потому что сила тяжести шаров себя, шарики падают сверху, как проливая от государства. Поэтому влияние небольшие шарики, измельчения эффект хорошо. Камни абразивных шлифовальных, но шлифования эффекты не очень хорошо, когда скорость вращения увеличивается, шары будут повышены до высокого уровня. Из цилиндра, мяч уходит до определенной высоты вдоль местонахождении параболической траектории.

В падение влияния шары сильна. Камни шлифуются при помощи воздействия, так шлифовальный эффект хороший. Когда скорость вращения превышает определенный предел (high speed), без местонахождение мяча с вращение цилиндра, шарики в центробежное рабочее состояние. Теперь нет никакого влияния на шары, шлифовальные эффектов очень малую роль, так что измельчение прекращается.

Руды и воды непрерывно подается от кормления порт, пройдя через полый вал в цилиндр. Когда цилиндр работ в соответствии с предписанным числом оборотов, мелющие тела (шары стальные, стальные прутья, или гравия) и руды в роли центробежной силы и силы трения, идти вдоль стенок цилиндров и подняться на определенную высоту, а затем выбрасываются off стенки цилиндра , затем упасть и скатиться вниз, так что руда зачистки роль ударов и трения постоянно тертый, землю руды и воды до образования кашицы, постоянно добавляются давление и способствовать формированию руды и вода непрерывно от выхлопных газов через полый журнал шахты напорной стороне, завершение операции шлифования.

выбропитателе, производительная линия для производства активного известняка

 
0
401
0