Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:01, 28 мая 2013

Мультфильм «Epic» это эпик

Если бы.

Сходил,посмотрел,выводов много сделал. То ли у меня уже больше душа не лежит к мультфильмам,то ли эти шаблонные "голивудские" мультики уже приелись. Ни чем уже заядлого киномана неудивишь. Ни крошечным народом,который живёт в лесу,почему то переодетые в самурайские доспехи с катанами.Ни даже тем что они оседлали бедных птичем,из за чего те последние не имеют возможности завести потомство,найти спутницу жизни,а всё потом что на них сидят зелёные кузнечики.Чтоб им туго было.

Мультифильм чем то напомнил сценарий одноименного фильма Д.Камерана "Аватар".Линию параллели я смог обнаружить. Приходит чужак , он попадает в гости к этому народу,потом вместе с этими забывными аборигенами сражается за честь и отвагу против завоеватилей. Ну возможно,я слишком скептически подошёл к этому мультфильму, всё таки это для детей. Но это я думаю не даёт права шаблонить клонов и на этом зарабатывать деньги,тем более на детях.

И последние, что очень очень очень очень очень въелась мне в одно место,и не отпускала до конца киносеанса. Этот факт что мне так хотелось "обдолбать" голову королеве об стену во первых,а потом главной героине.Я конечно понимаю что они олицетворяют женщин,но они в мультфильмы восозданы такими имбицилами.Яркий пример-"прибегает к королеве верный её рыцарь,говорит чтото про завтрешнию церемонию,что надо обмануть Врагов,надо отправить на церемонию ложный экипаж,а то если ЕЁ(королеву) убьют,то весь лес погибнет.Ну,нормальный человек,особенно тот кто понимает в стратегий счёл бы этот план,умным и хорошим.Но не тут то было)))Королева,ему заявляет,как Нео из "Матрицы" что она не простая штучка,что она всех побидит.Картина переходит на следующий день.Где Она умирает!"Короче,кота за яйца тянуть не буду,женский анимированый пол,будет там тупить на каждом шагу.

Если вам такой сюжет нравится.То этот выкидышь "шедевра" точно для вас!

Ну а если,вы всё таки из тех,кому важно,черпнуть из увиденного что-то ценное и полезное,лучшим советом вам будет пойти и прогулятся в парке,и не тратить время на это чудо. Успехов всем

 
0
286
0