Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
4
04:49, 28 мая 2013

«Mamma Mia!» в Астане!

Blog post image

Бродвейские мюзиклы – это особенное, неповторимое зрелище, которое захватывает внимание зрителей на протяжении всего выступления. «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище», «Продюсеры», «Кошки» и многие другие постановки зарекомендовали себя на Нью-Йоркских и Европейских подмостках.

Blog post image

Почему же казахстанский зритель должен быть обделен этим зрелищем? Почему наши соотечественники не могут отведать этот приятный кусочек мировой культуры. Мы часто задавали себе этот вопрос, и теперь даем на него ответ.

31 мая на сцене актового зала УЛК, столичный молодёжный театр "Аттракцион" подарит вам один из самых знаменитых мюзиклов современности – «Мамма Миа!».  Помните фильм с Мэрил Стрип, который собирал зрителей в кинотеатрах несколько лет назад? А помните легендарную группу «АBBА», под песни которых танцевала молодежь по всему миру в конце прошлого века? Если вы хотите вернуть себе ощущения молодости, вкус знойного лета и радость от живого выступления артистов, приходите в пятницу в наш театр, и вы получите все вышеперечисленное.

Blog post image

Наша «Мамма Миа!» оригинальна – танцы не скопированы, а поставлены заново, песни аранжированы и переведены максимально близко к оригиналу, но первоначальный смысл стихов шведских авторов сохранен. Наша история – индивидуальна и особенна. Спешите приобрести билеты, спешите на единственный показ легендарного мюзикла в Астане!

Главные роли исполняют:

Донна - Валерия Ивановская (Мадам Поттс "Красавица и Чудовище", Лиз "Чикаго")

Рози - Айдана Карибжанова (Линда Кервуд "Том, Дик и Гарри")

Таня - Екатерина Алексенко (Мадам Шкаф "Красавица и Чудовище", Катарина Уньяк, Велма Келли "Чикаго", Ула "Продюсеры", Филлис "Сильвия")

Сэм Кармайкл - Ильяс Даньяров (Билли Флинн "Чикаго", Роджер де Бри "Продюсеры", Люмьер, Гастон, Чудовище "Красавица и Чудовище", Том Кервуд "Том, Дик и Гарри", Грег "Сильвия")

Билл Остин - Александр Антипин (Харрисон "Чикаго", Лефу "Красавица и Чудовище")

Гарри Брайт - Диас Ахметбеков (Эймос Харт "Чикаго", Леопольд Блум "Продюсеры", Морис "Красавица и Чудовище", Даунз "Том, Дик и Гарри")

Софи - Ксения Лиханова (Катарина Уньяк "Чикаго")

Скай - Ярослав Савров (Макс Биалисток "Продюсеры", Эймос Харт "Чикаго", Лефу, Люмьер "Красавица и Чудовище", Борис Марьинорощинский "Том, Дик и Гарри")

Али - Лия Омарова (Белль "Красавица и Чудовище", Мама Мортон "Чикаго")

Лиза - Анастасия Щербакова (Катарина "Том, Дик и Гарри", Джун "Чикаго")

Пеппер - Нурбол Шоканбай (Харрисон "Чикаго", Леопольд Блум "Продюсеры", Мсье Дарк "Красавица и Чудовище")

Эдди - Баят Туртбаев (Дик "Том, Дик и Гарри", Кармен Гиа, Франц Либкинд "Продюсеры", Гастон "Красавица и Чудовище")

Все подробности по поводу приобретения билетов можно узнать по этой ссылке.

4
1252
2