Yvision.kzYvision.kz
kk
0
03:38, 28 мая 2013

Стиральные машины LG для деликатной, быстрой и качественной стирки

Blog post image

Секрет успеха стиральных машин с прямым приводом прост: благодаря своей конструкции, а именно, креплению мотора к барабану, они становятся более долговечными и эффективными. Позволяют добиться высокого качества стирки, минимизации уровня шума и вибрации, экономии потребления электроэнергии, увеличения срока эксплуатации.

Blog post image

В LG Electronics давно пришли к пониманию что экология – это экономия, и лучшее, что мы можем сделать для себя и своей планеты – минимизировать затраты. Поэтому при создании всей своей техники компания делает упор на надежность, долговечность, энергоэффективность. Так в новых моделях стиральной машины LG Direct Drive – на экономию работает каждый винтик.

Первый и главный "экономист" этих моделей – система прямого привода барабана. Она позволила избавить машину от лишних быстроизнашиваемых деталей, что позволит вам без ремонта и дополнительного текущего обслуживания эксплуатировать машину не менее 10 лет. К тому же в двигателе с прямым приводом отсутствуют контактные щетки, применяемые в обычных электродвигателях. Поэтому неприятные шумы трения щеток отсутствуют.

Blog post image

Второй "экономист" моделей – отцентрованный по барабану двигатель, что
имеет два огромных плюса. Первый для дома – такая система стабилизирует машину, снижает уровень вибрации, а следовательно и уровень шума. Direct Drive – самая тихая из всех существующих на данный момент стиральных машин. Второй плюс важен в большей степени для самой машины – чем меньше уровень вибрации, тем меньше изнашивается весь рабочий механизм, что увеличивает срок службы вашей домашней помощницы.

Blog post image

Третий "экономист" – новый рельеф поверхности барабана, который теперь напоминает водные пузырьки, разные по диаметру, и новый захват – увеличилась его высота и поменялась форма, теперь она волнообразна. Все это повышает качество стирки: обеспечивает "деликатное отношение" к ткани и препятствует образованию заминов после окончания стирки. Что позволит вам существенно сократить время у гладильной доски, время носки вещей – напротив увеличит.

Blog post image

Четвертый "экономист" – меню управления, очень понятное и удобное. К тому же широкий спектр программ и возможность менять алгоритм стирки, помогут вам снизить затраты на воду и электричество.

Blog post image

В модельном ряду LG представлены стиральные машины с прямым приводом в различных модификациях: от самых простых моделей с несколькими популярными программами стирки до оснащенных дополнительными опциями.

Благодаря передовой технологии Мотора с Прямым Приводом, его скорость и движение варьируются в зависимости от типа загруженного белья, придавая уверенность в идеальной чистоте и постоянной заботе о вашей одежде. Система стирки "6 движений заботы" стиральной машины с прямым приводом Direct Drive делает возможным эффект настоящей ручной стирки для лучшего отстирывания.

Больше нет необходимости сушить ваши вещи дома, на улице или балконе! Не нужно тратить время и силы на развешивание белья, а потом еще ждать пока оно высохнет. Стиральная машина с функцией сушки быстро высушит ваше белье.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

0
385
0