Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:42, 28 мая 2013

Скользкий секс

 

Скользкий секс

С высоты
Такой способ нанесения лубриканта является визуальным стимулятором. Когда ты будешь выдавливать его из тюбика с 30-сантиметровой высоты на тело девушки, она будет возбуждаться от одного вида смазки. А чтобы в этой игре присутствовал элемент романтики, мы предлагаем тебе выключить основной свет и зажечь свечи.

Прямиком из холодильника
Для тех кто любит эксперименты с горячими и холодными контрастами. После того, как девушка выйдет из горячего душа предложи ей использовать охлажденный в холодильнике лубрикант для секса. Эффект и удовольствие будут потрясающими.

Массаж ног
Многие знают, что смазку можно использовать для массажа тела. Но мы предлагаем тебе, сделать массаж ступней своей подруге. Пальцы ног — это отличная эрогенная зона. Возбудившись, девушка может сделать тебе футджоб (стимуляция члена ногами). Это, конечно, смахивает на небольшое извращение, но зато как приятно!

Смазка пупка
Пупок — идеальное место для согревания смазки. Тебе достаточно выдавить небольшое количество лубриканта на пупок, а затем кончиком пальца или головкой члена провести полосу до ее вагины. Поверь, это ее очень сильно возбудит, и она будет готова к сексу.

Смазка груди
Конечно, смазка сосков — это классика жанра. Мы думаем, ты сам разберешься, как это делать. Не забудь при этом учитывать пожелания девушки. Мы же хотим рассказать тебе о стимуляции члена между грудей, именно для этого тебе понадобиться охлажденная смазка. Нанеси ее между грудей возлюбленной, немного разотри, а уже потом используй член. Для этого девушка должна сжать его грудями и начать стимуляцию.

Для оральных ласк
Лубрикант часто используют для орального секса. Не зря же им придумали самые разные вкусы: с клубникой, малиной, бананом и прочими фруктами и ароматизаторами. Мы думаем, что тебе понятно для чего это. Вкус вы с девушкой можете выбрать вместе. К примеру, клубника не только вкусная, но еще и является отличным афродизиаком. Так что и девушке будет приятно делать тебе минет, и ты сильнее возбудишься.

Мазола стайл
В 1960-х годах в США среди всяких фриков, хиппи и свингеров было модным устраивать вечеринки в стиле Мазола. Мужчины и женщины раздевались, обливали себя маслом и вытворяли всяческие извращения, в том числе драки на ринге, секс и прочие оргии. Мы предлагаем тебе попробовать нечто подобное со своей девушкой. Купите много-много вашего любимого лубриканта и устройте жаркий и скользкий секс на надувном матрасе.

Для ручной стимуляции
Ну, и наконец, самый стандартный, но один из самых лучших, способ использования смазки. Для начала тебе и твоей девушке нужно согреть лубрикант в руках. Ну, а затем уже переходить к действию. Напоследок скажем, что смазку лучше покупать в аптеках вместе с презервативами.

0
856
1