Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:53, 27 мая 2013

Евразийский банк увеличивает присутствие в Акмолинской области

Blog post image

Евразийский Банк заключил Меморандум о развитии долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с акиматом Акмолинской области. 

Blog post image

Соответствующий документ подписали Директор Филиала Евразийского банка в г. Кокшетау Алмас Жапабаев и заместитель акима Акмолинской области Рашит Акимов.
Blog post image
Меморандум предусматривает финансирование таких отраслей экономики, как строительство, инфраструктура и инновации, сельское хозяйство, а также транспорт. Особое внимание будет уделено малому и среднему бизнесу. Подписание соглашения приурочили к открытию нового филиала банка в административном центре Акмолинской области - Кокшетау. (Филиал расположен по адресу: ул. Бауыржана Момышулы, 62/103. Режим работы: с 09-00 до 18-00 с понедельника по пятницу).
Blog post image
Новый филиал обеспечил рабочими местами 75 кокшетауцев, а первому клиенту - предпринимателю вручили специальный сертификат от руководства. Одной из основных задач Евразийский Банк видит изменение отношения населения к банкам. Финансовый институт должен ассоциироваться с максимально комфортными условиями для клиентов. Поэтому кокшетауский офис, открытый в рамках проекта «Филиал будущего», оснащен современным оборудованием, а все сотрудники прошли специальные курсы. 
Blog post image
Во время церемонии открытия г-н Эгглтон отметил: «Наша главная задача – предоставить высокий уровень сервиса при обслуживании каждого клиента Банка. Это включает честность и оперативность, качество и компетентность сотрудников Банка, гибкость и удобство обслуживания».

Вместе с филиальной сетью увеличивается и масштаб задач. Председатель Правления подчеркнул, что Банк предлагает интересную линейку продуктов, которую будет постепенно расширять. В планах - охватить все районные центры области, и предоставить качественные финансовые услуги жителям области.

«В связи с открытием нового филиала в этом регионе надеемся на увеличение клиентов и объемов оказываемых услуг. Мы будем активно работать по всем программам», - добавил Сейтжан Ермекбаев, заместитель Председателя Правления Евразийского Банка.

Новый филиал – далеко не предел. В июне 2013 года откроется еще одно отделение Евразийского Банка в здании Торгового дома «Алатау», расположенного по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, д. 142, и несколько отделений в районных центрах Акмолинской области. Кроме того, до конца года в Кокшетау планируется установить пять платежных терминалов для погашения кредитов.

Справка:
АО «Евразийский банк» - универсальный банк, предлагающий продукты и услуги клиентам всех сегментов. Основанный в 1994 г., Банк представлен во всех регионах Казахстана 20 филиалами и 120 отделениями. По состоянию на 01.01.2013 года, объем активов Банка превысил 465,9 млрд тенге, увеличившись на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 
Имеет дочерний банк в России (г. Москва). Последний рейтинг S&P: В+ с прогнозом «стабильный». Член KASE, участник KazPrime. Успешная деятельность Банка в 2012 году подтверждена наградами в номинациях Лучший банк Казахстана (Euromoney), Лучший розничный банк Казахстана (AsianBanking&Finance) и Банк Года в Казахстане (TheBanker).

0
3288
0