Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:30, 27 мая 2013

Турмалиновая обувь

Blog post imageТурмалиновая обувь применяется для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, стимулирует кровообращение и регулирует внутреннюю секрецию. Заживляет трещины, язвы на ногах, способствует избавлению от болей при подагре, обеспечивает чувство комфорта и тепла в ногах. Уменьшаются боли и усталость в мышцах ног и спины, появляется лёгкость в ногах.

При использовании турмалиновой обуви происходит восстановление энергетических потоков и усиление слабых сигналов от биологически активных точек, расположенных на стопах, активизируются обменные процессы в организме. Сочетаются принципы современной медицины и китайского лечебного массажа стоп. Турмалиновая обувь даёт массажный эффект и при длительном применении достигается хороший результат. Обеспечивается чувство комфорта и тепла.

Используется для профилактики болезней суставов и кровеносных сосудов, способствует нормализации артериального давления, повышается работоспособность, улучшается жизненный тонус. Применяется для профилактики грибковых заболеваний, устраняет неприятный запах, благотворно влияет на центральную нервную систему, улучшает функции внутренней секреции, применяется при всех симптомах болезней, для лечения которых рекомендован массаж стоп. Турмалиновая обувь выделяет отрицательные ионы и инфракрасные лучи, улучшает циркуляцию крови, обладает антибактериальным эффектом, предотвращая размножение бактерий, даря ощущение свежести. Через ступни ног свойства отрицательных ионов распространяются по всему организму и нервным окончаниям.

Турмалиновая обувь уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий.

Одновременное воздействие несколькими активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления. Турмалиновую обувь носят при ревматоидном артрите, судорогах, варикозном расширении вен, онемении мышц. При длительной носке уменьшаются боли в суставах, снимается напряжение мышц, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, повышается подвижность суставов. Ношение такой обуви улучшает состояние при варикозе, растяжении связок, бурситах, деформирующих артрозах, остеохондрозе. Обувь из турмалина снимает отёки нижних конечностей, исключает застойные явления, онемение пальцев стоп, уменьшает метеозависимые боли в ногах.

Применение турмалиновых изделий стимулирует функции остеобластов, способствует восстановлению суставов и костной ткани, усиливает функции клеток синцитиальных сплетений, внутрисуставного пространства, способствует выделению внутрисуставной жидкости и лучшей смазке суставных поверхностей.

Для усиления действия турмалиновой обуви и получения ощутимого и стабильного результата рекомендуется применить также кальцимакс иджойнт флекс.

Обувь не промокает, не деформируется, не токсична, выпуклости на обуви делают массаж, согревает зимой и охлаждает летом, даёт стопам ощущение комфорта, не раздражает кожу. Мыть по мере загрязнения нейтральным моющим средством, желательно периодически выставлять на солнце и сушить вдали от нагревательных приборов.

 

Срок годности не ограничен.

Оздоравливайте свой организм во время работы и отдыха.

Турмалиновая обувь — это продукция для оздоровления и профилактики.

 

Противопоказания.

 

Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре тела, склонности к кровотечениям и при геморрагических инсультах. С осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами.

 

Изделия из турмалина имеют сертификаты качества.

Использование этой продукции приятно и очень удобно.

Эффективно - это источник здоровья, молодости и красоты!

Ваше здоровье - в ваших руках!

Уже СЕГОДНЯ вам доступны удивительные средства, основанные на новейших научных разработках.

Турмалиновая продукция - это современное предложение.

 
0
2714
6