Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:15, 27 мая 2013

В Кокшетау открылся филиал Евразийского банка

Евразийский банк расширяет географию. Новый филиал этого финансового института распахнул свои двери в городе Кокшетау. Теперь жителям Акмолинской области доступен полный спектр услуг одного из крупных банков республики.

Евразийский банк работает в Казахстане уже практически 20 лет. За это время финансовый институт успел себя хорошо зарекомендовать и сегодня его активы превышают уже 479 миллиардов тенге. 20 филиалов в разных регионах страны - не предел. С открытием нового отделения в Кокшетау банк надеется обрести новых надежных клиентов.

Майкл ЭГГЛТОН - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ЕВРАЗИЙСКОГО БАНКА:

- Мы находимся в постоянном движении, развитии. На первом месте у нас - стремление оказать клиентам качественные услуги, сэкономить их время. Постепенно внедряем новые технологии. Новый филиал, я верю, будет оказывать жителям Акмолинской области качественные услуги.

Новый филиал обеспечил рабочими местами 75 кокшетаусцев. Услуги Евразийского банка соответствуют международному уровню качества, поэтому все новоиспеченные сотрудники прошли специальные курсы, а первому клиенту - специальный сертификат от руководства.

Владимир ГРИШЕНКА – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ:

- Мы берем сумму около 102 млн., проценты дополнительно оговариваются. Я думаю, что они будут выгоднее, чем в других банках.

Евразийский банк в Кокшетау будет оказывать услуги не только физическим лицам, он также активно займется кредитованием сельхозпроизводителей, представителей малого и среднего бизнеса. В день открытия филиала между руководством банка и местными исполнительными органами был подписан соответствующий меморандум.

Сейтжан ЕРМЕКБАЕВ - ЗАМЕСТИТЕЛЬПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ЕВРАЗИЙСКОГО БАНКА:

- В связи с открытием нового филиала в этом регионе надеемся на увеличении клиентов и объемов оказываемых услуг. Мы будем активно работать по всем программам.

Здание филиала расположено в самом центре города. Для удобства клиентов созданы все условия. Уже до конца года банк установит 5 специальных терминалов для оплаты кредитов, а в перспективе открытие отделений Евразийского и в районных центрах Акмолинского области.

Авторы: Артем Истомин, Жасулан Абдыхалык, оператор: Евгений Шинкаренко.

Источник

0
423
0