Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:11, 26 мая 2013

Nokia Lumia 820 получать Android обновление

Nokia объявила обновления прошивки, столь необходимые для Nokia Lumia 820 и обновленная версия будет приходить на рынок очень скоро. Это новое обновление прошивки сделает его более особенностью богатых и будет добавить больше функциональных возможностей.Nokia Lumia серии, которая работает на платформе Windows обретает доля рынка для Nokia мобильных телефонов.Она получила хороший отклик от пользователей, и это обновление поможет ей расширить свою долю на рынке далее магазин телефонов.

Nokia Lumia 820 Цена в Индии – Rs 24999 /-что это конкурентоспособная цена, как Nokia Lumia 820 имеет 1,5 ГГц двухъядерный процессор, который обеспечивают плавную и эффективную производительность. Это в сочетании с 4,3 дюймовый AMOLED ClearBlack емкостным сенсорным экраном и сенсорным механизмом. Это одно имеет большой размер экрана в этом сегменте розовые телефоны.

Фотографии Nokia Lumia 820 показывает, что это тонкий и инновационный дизайн. ItâEUR (TM) s в энергичного цвета и слишком много для каждого в этом Lumia. Для тех, кто любит, чтобы щелкнуть изображения есть основной 8MP камерой с HD записи и достаточно места для хранения их любимые питания и если вы хотите больше, она может быть расширена до 64 ГБ. Для любителей музыки есть много, 3,5 мм аудио разъем и выделенный том рокер ключей справа.

Nokia Lumia 820 имеется Wi-Fi беспроводной зарядки, которая так круто, как инновационные и это одно USP Lumia серии Nokia мобильных телефонов. Он в настоящее время использует Windows 8 как ОС и обновленных версий будет иметь обновление ОС и улучшено отображение во время разговора с повышение яркости. Дизайн Nokia Lumia 820 уникальных и красивых, броских цветов, это один флаг предъявителя модель для Nokia. Особенности хороши, и один из них лучше GPS и гео-тегов, 3D ускоритель, окружающего света датчики, датчик гироскопа для подсчета несколько и добавить, что миллионы приложений, доступных для его на недавно Windows App Store.The аккумулятор Li-Ion, который обеспечивает до 15 + часов разговора, которая является истинной функции Nokia и ожидания около 360 часов. Особенности подключения являются стандартными с GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi Hotspot привязывая и ГЛОНАСС с Nokia Maps.

Бренд Lumia смарт-телефонов от Nokia помогла им выжить ожесточенной конкуренции Nokia, мобильные телефоны сталкиваются от своих конкурентов в Индии и во всем мире. Lumias мелиорированных несколько доли рынка для Nokia и выиграл обратно пользователей. Запущенный в 2012, телефоны Nokia Lumia были мгновенного хиты с клиентами и он принес «лучшее обоих мир» с ними, windows опыт на смартфоне. Это помогло Nokia и Microsoft для пользователей обет к себе как Microsoft тоже боролся, чтобы получить его опоры в смартфон сегмент.

Это Nokia Lumia 820 от Nokia мобильных телефонов является прохладном приятель надвигаться с, он никогда не будет препятствовать вам родила вниз, хотя Lumia 820 все еще это интересно знать, что Nokia обновление микропрограммы. Однако, давайте ждать обновленной версии появятся на рынке, и тогда только мы могли бы получить реальный вкус Lumia.http://www.ibaikal.com/

0
870
0