Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:02, 26 мая 2013

Моя первая запись.

Сегодня, 27 мая открою новый дневник. Ого, бля, 27 мая уже!!!
Сегодня катался на велике. Если честно сдох после 15-го километра, но крутил педали, как потерпевший, до самого Медео. Пора бросить курить. Правда, занять чем курение не знаю... Я знаю, что это плохо для здоровья, что налет, что импотенция... Стоп, насчет импотенции не знаю еще - тьфу-тьфу-тьфу.
С девушкой своей порвал. Не могу понять она просто дура или как. Но у нее точно не в порядке с головой - факт. Но я ее люблю... Завел другую, что-то там началось про семью - я сразу убежал. Хорошо, что мы живем в разных городах! С третьей познакомился - та без разговоров сама залезает в штаны, как будто мужик - это не я. И ведь не хочется изменять. Хочется одиночества, уехать куда-нибудь в капиталистическую страну к знойным мулаткам. 
Работы еще непочатый край. А с моим английским просто беда. Спрашивается на фига я в вузе латынь учил. Не, ну я разговорный знаю на пять, а вот технический уже жопа. 
Ладно, новая неделя, удаляем всех подружек из телефона и любимую тоже. Желаем ей счастья в личной жизни, творческих узбеков и синего неба над ее безумной головой. А если напишет или позвонит... Обычно через пол-месяца, у нее опять овуляция и все такое, постоянство - это не о ней. Неее, удаляем.

 
0
174
2