Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:15, 26 мая 2013

Все ждут iPhone 5S! Эксклюзивные фото внутренних компонентов

Все ждут iPhone 5S! Apple, как ожидается, покажет нам тот же внешний дизайн, как и его предшественник и такие же, как предыдущие "S" модернизации в прошлом. Но внешность может быть обманчива. В то время как iPhone от Apple являющийся флагманом на 2013 год может оказаться таким же, как прежний iPhone 5, основной акцент нового телефона будет уделяться на вопросы внутренней переработки. iPort.kz эксклюзивно получили фотографии целого ряда компонентов, которые будут включены в новый iPhone 5S.

Blog post image

По слухам iPhone 5S будет включать в себя ряд внутренних изменений, таких как более быстрый процессор, улучшенная камера и, возможно, даже сканер отпечатков пальцев, который использует AuthenTec приобретенный Apple. Ничего не было подтверждено до последнего момента, пока не просочились фотографии переработанных внутренних компонентов, что позволяет предположить, что компании Apple действительно планирует «капитальный ремонт» внутренних деталей, улучшение различные функции iPhone и, вероятно, пытается освободить место для новых компонентов.

iPort.kz получил изображения нескольких внутренних компонентов iPhone 5S из источника, который попросил не называть своего имени. Части включают кронштейн громкоговорителя, кронштейн Динамика, вибрирующий узел двигателя, ленточный кабель Wi-Fi Flex и лоток SIM-карты из предстоящего седьмого поколения iPhone от Apple.

Blog post image

Следующее поколение iPhone будет также включать переработанный кронштейн динамика и новый кронштейн громкоговорителя, фото которых изображены ниже:

Blog post image

Blog post image

Новый Wi-Fi Flex шлейф:

Blog post image

Наконец, iPort.kz получили фотографии двух разных лотков сим-карт из iPhone 5S. Один из них золотого или бежевого цвета, что может подтверждать более ранние слухи, что iPhone 5S будет доступен в нескольких цветовых версиях.

Blog post image

Запуск следующего поколения iPhone 5S от Apple ожидается этой осенью вместе с IOS 7, которая по сообщениям будет иметь существенные изменения пользовательского интерфейса.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0