Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:39, 26 мая 2013

Осторожно! Флешмоб под мостом! Лучше это не смотреть.

Я давно не писал про танцы, и вот излюбленная тема опять всплывает. Все произошло как то спонтанно и никто не думал, что таким успешным результатом все закончится.

Как то на танцах, то в одном клубе, то в другом клубе, ребята рассказывали, там вчера пробовали потанцевать 10 человек пришло, потом в парке тоже около этого было, мне стало интересно а сколько придёт если это провести более организовано.И закрутилось, создали группу вконтакте, и вирусно это разлетелось быстро.В указанное время не только народ собрался, ещё дождь прекратился и солнышко вышло которого не было уже 2 недели.

Человек 100 танцевало, на самом пике, от мала до велика. Тяжело людям вылезти из скорлупы, зажались все сидя перед мониторами и разучились двигаться и общаться в живую, при всем надо отметить что собралось и посмотреть достаточно большое количество людей. Мир движется вперед в развитии технологий и техники, а людям ведь, нового то сильно ничего не надо, самое востребованное дело, по прежнему... "Хлеба и зрелищ" Интересно было смотреть за многими, как им хотелось, но они упорно себе говорили, это не для меня пусть эти дурачки танцуют, хотя сами ведь пришли, а вот дети танцевали легко и даже бабушки танцевали, если поставить такие мероприятия на поток, то можно народ растанцевать.

P.s Танцы это движение, а движение это жизнь. Выбирайте сами куда вам, а я на танцы.

 
0
310
4