Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:42, 27 мая 2013

Fashion Garage Sale- как это было

 В минувшее воскресенье произошло мероприятие, которого долго ожидали все читатели Cosmo и просто любители моды . Наконец-то прошел уже третий подряд Cosmo  Fashion Garage, концепция которого заключается в обмене вещей. Это не Second Hand, вещи практически все с этикетками и не ношеные.  И если для некоторых  поход на такое мероприятие это лишь повод в приобретении новых вещей, то для меня в первую очередь это был  повод для встреч с друзьями и блогерами.  Как и обещали организаторы было очень интересено.Были  представлены коллекции одежды, часов, сумок, купальников. Проводили мастер классы по макияжу и изготовлению бомберов. Но все были в предвкушении самого обмена.

Blog post image

 Начнем с того, что лично я была уже второй раз, и в первый раз мне очень понравилось.  Были интересные и приятные люди, новые знакомства, приятная, не орущая музыка, обстановка  и т.д.

Были представлены  нижнее бельё  и купальники от салона нижнего белья “Парижанка”

Blog post image

Коллекция казахстанского дизайнера Алексея Чжена (довольно не демократичные цены)

Blog post image

S.T.A.M.P.S.

Blog post image

После сдачи вещей, начались мастер классы. Первый был по изготовлению солевых бомб для ванн. В целом ничего сложного нет, а для занятий с детьми –идеально! И ребенок  занят, и мама спокойна!

Blog post image

Потом был МК по макияжу от визажиста студии Ирины Хабер. Мастер просто супер,  все так просто и доходчиво!  Мне лично Ольга Марьясова  очень понравилась,настолько располагает к себе людей, и такая обаяшка.

Blog post image

Все очень просто и доходчиво рассказывает, а макияж получился очень интересным

Blog post image

После наступил розыгрыш призов. Сначала разыгрывали три пакета с  Perwoll, затем цветочные композиции и 3 сертификата на 10% скидку на любую цветочную композицию от Moonflower, 3 сумки S.T.A.M.P.S из новой коллекции, скидочные сертификаты на услуги образовательного центра Deilaman, и в конце кульминация всего розыгрыша,  три сумки от Lamoda, главная из которых - клатч Vivienne Westwood

Вот именно такую чудесную штучку выиграла я!

Blog post image

Ну вот,после мучительно долгих объяснений правил, наконец то сказали “Гоу!!”. О, здесь надо было видеть лица всех девушек, все быстрым шагом(стараясь выглядеть  естественно) пошли к стойкам с одеждой, начали хватать все, что попадалось в руки.

Blog post image

Если быть честной,   в этот раз  вещи были вообще ужасные. Выбора практически не было. Девушки начинали ругаться из-за более менее нормальных вещей. Моя знакомая Надежда вообще жаловалась, что вырвали с силой прямо из рук понравившееся платье. У меня тоже увели приглядевшуюся кофточку, ну ладно, как говорится мне воздастся к моей шоппинг карме)))

И еще момент, пока проходили МК, и никому не было разрешено подходить к вещам, редакция Cosmo с большим интересом рассматривала все вещи, что доставало большие переживания другим. Все думали что редакция заберет все самое самое, но лично мне кажется,что все веши остались не тронутыми.

Blog post image

 В целом мне как и в прошлый раз понравилось, если не считать что выбора одежды было не только мало, но и самой  нормальной одежды практически не было. Я думаю что такие мероприятия должны проходить в таком же формате, но с более критичным и тщательным отбором. Спасибо редакции Cosmo и всем тем, кто сделал этот день интересным.

2
416
4