Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:20, 27 мая 2013

Resident Evil GSX

В Японии выпуск предметов коллекционирования, ассоциирующихся с популярными играми, — это достаточно распространенное явление. Resident Evil не стала исключением: компания Capcom в сотрудничестве со своим японским партнером-производителем часов под названием GSX выпустила ограниченную супер-серию дешевые часы онлайн по мотивам игры.

Большинство этих часов увидели свет в 1999-2003 гг. Выпущенные компанией GSX, эти часы были достаточно высококачественными и полностью передавали милитаристский настрой игры. Многие модели были посвящены определенным персонажам Resident Evil. Так, например, модель GSX031 Autogena Deeper сделана в честь героя игры Альберта Уэскера, в то время как многофункциональные GSX029 STARS Fleiger – в честь Криса Редфилда.

GSX – это самостоятельный бренд, а все модели женские часы купить онлайн прошли официальное лицензирование компании Capcom. Часы серии Resident Evil представлены в корпусах различной формы. Коллекция состоит как из кварцевых моделей, так и из механических часов. У лучших моделей есть эмблемы STARS и другие образы из игры Resident Evil.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Японский часовой бренд GSX был основан в 1995 году. Клеймо «Made in Japan» - это больше чем символ качества и искусного часового дела: все наручные часы GSX спроектированы, собраны и произведены исключительно в Японии. Сегодня компания GSX занимает одну из лидирующих позиций среди известных часовых брендов.

С 1999 по 2003 японская фирма GSX выпустила несколько серий наручных часов, посвящённых популярной консольной игре Resident Evil. Часы по мотивам видеоигры выпускались лимитированными сериями и предназначались исключительно для внутреннего потребления. Поэтому за пределами Страны восходящего солнца о них мало кто знал.

GSX обсосал игровой мир со всех сторон. К примеру, модель GSX031 Autogena Deeper посвящена персонажу Альберту Уэскеру, а GSX029 STARS Fleiger Chronograph сделан специально для Криса Рэдфилда. Ознакомиться с продукцией фабрики можно на их официальном сайте.

Всё-таки японцы порой демонстрируют поистине маниакальной подход. Такого разнообразия часов, посвящённой какой-либо теме (заметим, не самой раскрученной), нет ни у кого. У GSX есть кварцевые, есть механические часы. Их цены разнятся от $100 до $1000. Есть те, что купят разве что самые отчаянные фанаты игры, а есть такие, которые не стыдно продемонстрировать не только своим гикам-друзьям.

К последним, к примеру, относится модель GSX035, созданная в партнёрстве Luminox. За базу взяли популярную модель Luminox Navy SEAL, оформив милитари-часы в стиле Resident Evil.

0
186
0