Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:20, 24 мая 2013

Повышенная возможность предотвращения повреждения Хунсин дробилки

Щековые дробилки имеют преимущества большого дробления, высокая урожайность, даже детализации, простота конструкции, удобство обслуживания и низкая стоимость производства. Как грубое дробильное оборудование, щековая дробилка также называется первичным дроблением. Щековая дробилка несет большую нагрузку в связи с непосредственным контактом подвижные челюсти и материала. Когда к-быть-кормили материалы содержат сложные вещи, такие как специальные камни или железо, твердые материалы остановит нормальную работу машины, потому что они будут раздавлены внутри полость дробления ненормально. Новая типа щековой дробилки производенна Хунсин получает возможность избежать таких случаев и значительно улучшить эффективность производства щековой дробилки и всей производственной линии камня.

Как только материалы введите полость дробления, упорная пластина будет рассматриваться как страховой части для защиты важных компонентов от повреждения. Диск упорный принимает железа материала.Слот или различными отверстиями будет создан снизить разделе силу. Когда ungrindable материалы введите полость дробления, большая нагрузка появятся и упорная пластина будет нарушена в связи с сокрушительной силой, что машина остановится и страховых работа.

Такая конструкция не только продлит срок службы щековой дробилки, но сэкономить много денег для клиентов из удобного обслуживания и низкой стоимости.

вращающаяся печь, сырьевой мельници

 
0
103
0