Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:31, 24 мая 2013

Cosmo Fashion Garage 2013

Blog post image

26 мая журнал Cosmopolitan Казахстан в третий раз устраивает в Алматы обмен вещами между своими читательницами. Принять участие в нем могут все желающие - ведь у любой из нас найдутся вещи, которые не подошли нам по стилю/цвету/размеру и новыми (или почти новыми) пролеживают в шкафу. На Cosmo Fashion Garage вы сможете найти им новую хозяйку, а взамен - выбрать другую одежду/аксессуары/духи, которые по каким-то причинам не использовались прежней владелицей.

Наш гараж откроется в 12:00 в кафе Bulcoffski (пр.Аль-Фараби, д.7, уг.ул. Козыбаева, БК "Нурлы-Тау", 2А, 2 этаж). Принимать вещи мы будем до 14:00, а обмен начнем в 15:30.

В перерыве вы сможете сходить на мастер-класс по изготовлению бомбочек для ванн и мастер класс по мейкапу от визажистов студии Ирины Хабер, а в течение всего дня - купить со скидкой модный купальник от салона нижнего белья "Парижанка", вещи из мини-коллекции казахстанского дизайнера Алексея Чжена, которую он подготовил специально для нашего мероприятия, и сумки и часы из новой коллекции бренда STAMPS.

Приходите, даже если у вас не найдется вещей, которые вы хотели бы обменять - поучаствуете в мастер-классах, познакомитесь с другими читательницами Cosmo и редакцией. Мы будем рады всем гостям!

Правила участия в обмене мы можете прочитать здесь, а посмотреть, как прошел наш предыдущий Fashion Garage - здесь.

 
0
267
0