Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:18, 24 мая 2013

Рынок вращающейся печи будет забрать с ускорение инфраструктурного Строительства

Вращающаяся печь имеет очень широкое применение в промышленности, и в то же время он является одним из существенно важных машин в производстве цемента. В соответствии с различными методами обработки, он может быть разделен на мокром процессе вращающейся печи сухого способа вращающейся печи и сухого и влажного типа вращающейся печи; в зависимости от различных обрабатываемых материалов, она может быть разделена на известь вращающейся печи, глина вращающейся печи, минеральные поворотный печи и руды вращающейся печи.

Вращающейся печи термического оборудования обработки для нагрева массе или в суспензии материала и используется в различных отраслях промышленности, таких как цветная металлургия, черная металлургия, огнеупоры, цемент, охраны окружающей среды, химической и бумажной промышленности.

Особенности и преимущества вращающейся печи:

Поддержка устройства: дополнительные конструкции, автоматическое устройство для измерения температуры и электрического отопления.

Поймать колесо: в том числе два вида механическим приводом и гидравлическим давлением.

Тип коробки передач:одноместный или двухместный номер. Контроль скорости вращения по пакетирующей машиной, машиной и частоты переменного мотор. Быть надежным энергосберегающие и эффективные.

Тип цилиндра: нижний укрепить может быть трех типов: фиксированные, zoom и плавающей. Структура простая замена удобно и не повредит цилиндра.

Уплотнительная техника: существует много видов на выбор в соответствии с печи моделей, в том числе воздушный цилиндр запечатывания края.

дробилкой роторной, комбинированная дробилка

 
0
129
0