Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
15:36, 23 мая 2013

Модная геометрия от бренда ZhSaken. Пресс-конференция в InterContinental Almaty

Известный  казахстанский дизайнер, fashion-продюсер Сакен Жаксыбаев традиционно в мае представит круизную коллекцию бренда ZhSaken. И сегодня ,по этому случаю ,в отеле InterContinental Almaty прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему показу. На нем присутствовали  представители СМИ: редакторы известных журналов, модные блогеры, репортеры и множество фотографов.Blog post image

Перед началом конференции у входа Jbar господин Жаксыбаев встречал приглашенных лично и радужно. Каждое мероприятие организованное им проходит на высшем уровне. Это служит показателем продвижения казахстанских fashion industry and events. Для прессы были приготовлены подарки и чудесный завтрак от кухни Jbar, что показывает его уважение к СМИ и великодушие.

На пресс-конференции дизайнер приоткрыл завесу тайны, рассказав несколько слов о новой линии. Круизная коллекция состоит из 30 образов, из которых первые две великолепные модели нам посчастливилось увидеть . Эти два ярких образа предают уверенность в успехе всей коллекции. Открыть показ удостоится  казахстанская известная певица и поклонница бренда ZhSaken - Луина, которая появилась на мероприятии в творении  дизайнера марки.

Blog post image

-"В моих коллекциях нет никаких страз и поеток, поскольку я всегда практично отношусь к вещам. Мне кажется прежде чем потратить всю зарплату или деньги на определенную вещь которую оденешь лишь раз, лучше приобрести одежду которая всегда работает, чтобы можно было носить ее в повседневной жизни, комбинировать,а не оставлять пылиться в гардеробе..."

Из коллекции бренда ZhSaken вы приобретете  удобную, практичную,красивую, а главное эксклюзивную одежду из качественного материала. Ведь каждая модель шьется только в трех экземплярах.

-"Платье от ZhSaken стоит примерно 24000 тг. Приобретая вещь этого бренда, нет вероятности что ее будут носить по всему миру, к примеру как вещь марки Zara такой же цены. Вы будете индивидуальны. Даже если предложите двойную сумму, вам ее не сошьют",- Сакен Жаксыбаев.

Акцентом в будущей коллекции являются футуристические принты. Геометрические узоры и принты стали фаворитами этого сезона для мировых модных домов.Футуристические принты выигрышно украсили одежду пронзительных бирюзовых, синих, стальных оттенков. Легкости образам добавляют нежные ткани как итальянский шелк,шифон, индийская парча. Также на показе будет представлена обувь итальянской марки Ballin, которая была специально изготовлена для бренда ZhSaken. В роли представителем марки выступил Домминико Антонио Carrera.

Сам показ пройдет 31 мая в LuxorWellness Club, где ожидаются присутствие 400 Vip-гостей: истинных поклонниц бренда и людей светского общества.

Удачи и процветания бренду ZhSaken!

Мой подарок, иллюстрация для Сакена.)

Blog post image

Спасибо!

Bibotta DSGN




.

2
746
4