Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:03, 22 мая 2013

Компания Transcend выпускает накопитель mSATA Mini SSD для планшетов и других мобильных устройств.

Blog post imageКомпания Transcend Information, Inc. (Transcend ), ведущий производитель в области  технических продуктов, объявила сегодня о выпуске твердотельного накопителя SATA II 3Гб/с MSM610 mSATA mini SSD. Благодаря своим миниатюрным размерам, впечатляющей скорости чтения/записи и передачи данных, а также иным показателям надёжности, накопитель MSM610 mSATA Mini SSD гарантирует высокую производительность современным мобильным устройствам, таким как планшетные ПК, ультрабуки, и прочим устройствам для хранения данных.

Новинка полностью отвечает требованиям спецификации SATA II 3Гб/с  и основана на одних из лучших в индустрии чипах флеш-памяти toggle-mode MLC NAND. Накопитель MSM610 mSATA mini SSD выделяется высокой скоростью чтения и записи до 245 и 48 МБ / с соответственно. Такая высокая производительность приводит к снижению загрузки системы и времени передачи данных, а также гарантирует мгновенный запуск приложений и улучшает общее быстродействие системы, это особенно удобно при использовании двухдискового накопителя ноутбуков и ультрабуков, где  необходимо использовать как высокоскоростной MSM610 mSATA mini SSD так и жёсткий диск высокой ёмкости.

Габариты Transcend MSM610 mSATA mini SSD составляют всего 26.8мм x 29.85мм x 3.85мм, данный накопитель легко поместится в ограниченные в пространстве встроенные приложения, в том числе планшеты, смартфоны, ультрабуки, электронные книги, навигационные системы, телевизионные приставки, ручные сканеры, мини ПК, и другие компактные устройства.  Несмотря на свои небольшие размеры, накопитель MSM610 оснащен расширенными функциями, такими как TRIM и NCQ, коррекция ошибок ECC и выравнивание степени износа, интеллектуальный блок управления, поддержка S.M.A.R.T и защита от ударов, обеспечивая исключительную надежность и защиту данных.

Для дополнительной защиты данных SSD, встроена технология Advanced Power Shield, которая контролирует главный блок питания, для предотвращения потери данных в случае внезапного отключения электропитания. Накопитель Transcend SATA II 3Гб/с MSM610 mSATA mini SSD выпускается в вариантах с 8Гб, 32Гб и 64Гб памяти.

______________________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0
268
0