Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:49, 22 мая 2013

Игровой движок Unity 3D теперь бесплатен для Android и IOS разработчиков

Unity 3D на данный момент, является одним из наиболее широко используемых игровых движков на Android и IOS. Для тех, кто не знает, игровые движки являются платформой, позволяющей разработчикам создавать на ней игры. Unity теперь бесплатен для всех инди-разработчиков. Кроме того, игровой движок, возможно, скоро будет портирован для работы на Windows Phone а так же BB10.

Blog post image
Если вы играете в игры на IOS или Android, скорее всего, вы играли в многие игры на этом простом в использовании, но мощном движке. До сих пор разработчики должны были платить $ 800 долларов за публикацию платных игр на мобильных платформах. Это ограничение было официально удалено генеральным директором компании Дэвидом Хелгасоном.

"Теперь нет никаких обязательств и лицензионных сборов" - также появилось в блоге 3D Unity. С этого момента, инди-разработчикам не придется ничего платить в Unity для разработки игр с использованием их 3D игрового движка и продажи их на Android и IOS (а скоро и WP и BB10).

Blog post image

Кроме того, компания планирует добавить полную поддержку BlackBerry 10 и Windows Phone 8 платформ, что является хорошей новостью для обоих, так как это может стать ключевым моментом, после которого все больше и больше игр будет появляться на этих платформах.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
252
1