Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
01:51, 22 мая 2013

Test-Drive: Estee Lauder часть2

Несколько недель назад я начала писать про продукты легендарной марки Estee Lauder, прочитать можно тут. А сейчас предлагаю продолжить знакомство и узнать мои впечатления от использования этих средств.

 

Blog post image

#8 Resilience Lift. Подарила его маме, но увы, у нее началась на него аллергия. В первой половине весны сама его использовала, так сказать "после зимы терапия". На лбу у меня была одна глубокая мимическая морщина, перед использованием я ее “засекла” прошло 2 недели, она стала заметно меньше.))) Чудо!!

#9 Idealist Dual Action Scrub. Сначала мы наносим его на лицо, затем влажными пальцами массируем, и он начинает нагреваться!!! О_о ,а потом можно оставить на 5 минут как маску (если хотите сузить поры). Кожа становится очень гладкая, нежная. Класс!!

#10 Idealist serum. Однажды ко мне в магазин пришла женщина, которая пользовалась этим средством 5 лет. Поры у нее были ого-го, но она уверяла меня, что раньше были больше. Я ей охотно верю. А само средство мне тоже нравится, особенно своей текстурой. Кожа становится как шелк, у меня нет жалоб на свои поры, но из-за каштанов, которые содержатся в сыворотке, кожа стала чище. 5+

#11 Advanced night Repair eyes. Им пользовалась моя мама, просила повторить. Не убирает глубоких морщин, но мелкие стирает как ластиком, а так же дает свежий отдохнувший вид, убирает темные круги од глазами. Для лета отличный вариант,т.к. впитывается за считанные секунды.

#12 High Gloss. Пользуюсь им уже почти три года, никак не могу закончить. Нравится его густая текстура, зимой защищаю губы именно им.

#13 Illuminator Serum. Блеск!! Отлично подходит вместо базы под макияж, улучшает внешний вид кожи. Убирает пигментные пятна (насчет этого не могу ничего сказать, не сталкивалась с такой проблемой). А еще мне наносили его как шиммер на скулы в день свадьбы, так красиво было. (дело в том, что в средстве содержатся мелкие светоотражающие частички). Чудо чудесное!!

#14 Карандаши для глаз и губ. Они мне нравятся своей устойчивостью и интенсивностью цвета. На веках не отпечатываются и держатся весь день и весь вечер и всю ночь. Помада не вытекает за них и постоянно контур обновлять не нужно (даже если поем).

Надеюсь Вам поможет этот пост, особенно если Вы как раз хотите приобрести какой-либо бьюти-продукт.

 
1
470
0