Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:06, 22 мая 2013

Звёздные ребята Военного института Сухопутных войск

Blog post imageПраво выступить на Гала-концерте фестиваля творчества и таланта  «Студенческая весна-2013» завоевал курсант второго курса Военного института Сухопутных войск Бахтиар Утеулинов. Этой чести он удостоился в результате своего блестящего выступления на фестивале в рамках музыкально-хореографического конкурса среди студентов Алматинских вузов.

Это не единственное достижение будущих офицеров в ходе фестиваля «Студенческая весна-2013». Еще более ярким событием стала победа курсантов в КВНе. Команда Военного института Сухопутных войск стала обладательницей Гран-при, обыграв команды КВН Казахского Национального аграрного университета и Казахской Академии спорта и туризма, а также 16 других команд высших учебных заведений Алматы.
И члены жюри, и многочисленные зрители, собравшиеся во дворце студентов Казахского Национального Университета имени Аль-Фараби, горячо поддерживали аплодисментами  выступления команды военного вуза. Единодушно было отмечено, что курсанты оправдали амбициозное название своей команды – «Звёздные ребята», став настоящими звездами студенческого фестиваля.
– Нас однозначно ожидают в будущем звёзды – на наших лейтенантских погонах, –  улыбаются курсанты Военного института Сухопутных войск. –  Но это случится по окончании учебы. А в настоящее время мы, как и другие учащиеся вузов, приступили к сдаче экзаменационной сессии. Заряд бодрости и оптимизма перед экзаменами на фестивале «Студенческая весна» мы получили.
Пресс-служба МО РК

0
120
0