Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:32, 21 мая 2013

Побег из френдзоны

Побег из френдзоны

Рекламируй себя
Нет, не на билбордах, конечно. У тебя уже есть основа — это ваши хорошие дружеские отношения. Тебе всего лишь нужно прорекламировать себя. Для этого изучи ее парней. Их хорошие и плохие качества. Сравни со своими. Потом думай, как выделить свои положительные черты.

Не будь девчонкой
"Если ты общаешься с ней на уровне ее подружек, то она тебя и воспринимает, как еще одну подружку, - говорит Джон Грей, автор книги «Когда Марс и Венера соединятся», - отделись от толпы. Не соглашайся с ней в разных вопросах, в которых ее подружки просто поддакивают. Реже звони ей и пиши. Пусть из обычной мебели ты станешь для нее важной частью жизни».

Начни с чистого лица
Если ты рассказывал ей о своих бывших, то уже не применяй те же методы соблазнения. Объясни ей, что ты многого натерпелся и теперь плохо доверяешь девушкам. И по этой причине ты не хочешь допускать тех же ошибок. Начни с того, что ты теперь другой человек и у тебя другие цели, по отношению к ней.
sexy-legs-62981.jpg
Докажи ей, что ты ей нужен
Постепенно готовь ее к тому, что ты неотъемлемая часть ее жизни. Дай ей понять, что она тебе нравится, объясняя ей качества девушек, которые тебе нравятся и которыми обладает она. Потом иди от противного — скажи ей, из-за каких качеств ты бы с ней не встречался. Подстегнутая любопытством и желанием обладать тобой, она обязательно захочет стать лучше и понравится тебе.

Гуляй с ней чаще
После пары дней затишья позови ее куда-нибудь прогуляться. Чтобы показать свою многогранность (она ведь привыкла видеть тебя с одной стороны), пригласи с собой друзей или подруг. Пусть они расскажут ей о тебе. Когда приводишь ее домой, приглушай свет, зажигай свечи — создавай романтику. Она должна перестать думать, что ты просто ее «подружка с яйцами».

Смести акценты
Покажи ей, что ты теперь не просто ее друг, а кандидат на должность ее кавалера. Пригласи ее на настоящее свидание. И после него обязательно проводи до дому и закончи все поцелуем (классический вариант при ухаживании). Если же она снова говорит о дружбе, скажи ей в лицо, что пора бы переходить на новый уровень. Отказывает снова — она не твой вариант. Забудь и уходи из ее жизни.
woman-stuckin-the-friend-zone.jpg
Думай о последствиях
Исследование, проведенное в Penn State University, показало, что со своими друзьями-парнями спали 67% девушек. Из них лишь половина решилась на развитие романтических отношений. Остальные же просто вернулись к дружбе. Тут возникает вопрос: чего хочешь ты? Секса? Тогда ты добьешься своего, следуя советам. Если же хочешь продолжения отношений, тогда после секса убедись, что она не потеряла к тебе интерес. Своди ее в романтическое место: ресторан, кино, парк. Делай ей всевозможные намеки: целуй, обнимай, говори комплименты и задаривай подарками.
К тому же, если у вас ничего не получится, ты потеряешь и девушку и дурга в одном лице. Поэтому задумайся о последствиях.

Men'shealth.kz

0
632
0