Yvision.kz
kk
2
05:50, 21 мая 2013

Викторина Samsung SMART TV: разгадайте тайну семейки Нуркеновых!

Мы рады представить вам новую викторину, посвященную одному из самых харизматичных продуктов Samsung - телевизорам SMART TV. А кто, как не знаменитая казахстанская “семейка Adams”, поможет участникам добиться победы и выиграть “умный” телевизор?!

С чего начинается смарт-викторина?

Вы спросите: что особенного в новой викторине, посвященной телевизорам Samsung SMART TV? Ответ вы получите, если загляните на сайт Evolution.kz, где на главной странице появился новый раздел под одноименным названием.

Blog post image

Прежде чем вы узнаете подробнее о нашей викторине, рекомендуем вам ознакомиться с разделом SMART TV и вдохновиться обилием функций и возможностей, которыми оснащены самые продвинутые телевизоры Samsung 5, 6, 7, 8-й серий.

Blog post image

Итак, теперь вы знаете, что ваша мечта - непременно выиграть один из телевизоров Samsung Smart TV! Тогда смело заходите в раздел Викторина, где вас ждет встреча со знаменитыми героями мини-сериала Samsung Smart TV «Семейка Нуркеновых»".

Blog post image

Как устроена викторина Samsung SMART TV?

В отличие от многих конкурсов, построенных на схеме “вопрос-ответ”, викторина Samsung SMART TV погрузит вас в мир самого настоящего комедийного web-синема, в котором герои Нуркеновы исполняют смешные и забавные мини-истории.

Blog post image

Всего в викторине будет 7 этапов, которые открываются не сразу, а по мере появления новых роликов. Викторина продлится с 13 мая по 5 июня 2013 г. Игроки могут присоединиться к игре, авторизовавшись c помощью аккаунта в одной из популярных соцсетей.

Blog post image

Каждый этап посвящен одной из функций телевизоров Samsung SMART TV, например, управлению телевизором с помощью жестов,подключаемому модулю Evolution Kit, новому интерфейсу и т.д. Поэтому, просмотрев каждый забавный эпизод из жизни Нуркеновых, вы не только узнаете, за что мама выгонит папу или какую музыку любят Рамазан и Асем, но и то, как, к примеру, можно при помощи функции Voice Control управлять телевизором, смотреть 2 канала одновременно при помощи Smart View или рисовать на телевизоре через Screen Mirroring.

Blog post image

Если вы готовы к викторине, выбирайте себе героя и отвечайте на текущий вопрос. Заодно узнаете новую тайну из забавной семьи Нуркеновых...

Мы, конечно, не можем раскрыть перед вами настоящие вопросы викторины. Но уверены, что постепенно, одолевая этап за этапом, наслаждаясь забавными эпизодами из жизни казахстанской “семейки Адамс”, вы достигните финала.

Blog post image

В итоге, вас ждет 7 загадок, 7 смешных мини-историй и... долгожданный приз - телевизор Samsung SMART TV! Сконцентрируйтесь, в финале будет важен не только ваш интеллект, но и расторопность. А нам осталось только пожелать вам успехов и даже немного позавидовать, как завидуют читателям интересной книги или зрителям качественного сериала :)

Samsung Electronics Kazakhstan

P.S. Кстати, позвольте нам проинформировать вас о победителе предыдущего конкурса:

Дорогие друзья, мы рады сообщить о главном победителе конкурса Hollywood от Samsung Smart TV, который проходил на сайте evolution.kz

Blog post image

Мамшаев Абай стал обладателем путевки в Голливуд! Наши поздравления Абаю! Следите за новостями и участвуйте в викторине на обновленном сайте.

2