Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:40, 21 мая 2013

Акция 4145 или каких результатов мы уже достигли

Акция 4145 «Помоги Ветерану!».

ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны» запустил короткий номер 4145, отправив sms на который, вы помогаете ветеранам.

Акция бессрочная, а значит, что с отгремевшими майскими праздниками она не заканчивается. Ведь помогать ветеранам нужно постоянно. Это сильно уязвимые в социальном плане люди. Они прошли все тяготы военных лет, голод и разруху послевоенных лет, поднимали и строили страну, а сейчас многие из них живут в ужасных условиях. Наш Фонд считает, что такие условия жизни унизительны и не пригодны для жизни людей с таким великим прошлым. Нам хочется, чтобы последние годы своей жизни ветераны прожили достойно, в теплоте и уюте.

Blog post image

Статистику по поступлениям денег на номер 4145 и статистику поступлений денежных средств по терминалам Qiwi, Вы можете посмотреть на нашем сайте www.sovetveteranov.kz.

Будьте уверены, ни один тенге не пропадет, и все они будут потрачены на нужды ветеранов.

В этой статье хочется выразить огромную благодарность всем-всем, кто, так или иначе, помог нам в распространении информации о коротком номере 4145.

Спасибо руководству компании ТОО«Кар-тел» с торговой маркой «Beeline». Это единственный сотовый оператор, который согласился абсолютно бесплатно, без комиссии, предоставить короткий номер 4145 для оказания помощи ветеранам. Без этого номера сбор средств на нужды ветеранов был бы невозможен!

Благодарим Хамитова Наиля Маликовича и его команду за предоставленный видео-ролик, который сейчас транслируется на многих каналах страны и экранах на улицах Республики Казахстан.

Очень важна роль информационной поддержки Акции 4145. Без неё Акция не могла бы иметь большого успеха. Спасибо первым руководителям, маркетологам, журналистам, менеджерам по работе с общественностью и сотрудникам компаний, телеканалов, печатных СМИ и всем, кто помог нам в распространении информации о коротком номере 4145.

Благодарим республиканские телеканалы: «Хабар», «Ел Арна», «СТВ», «Алматы», «НТК».

Выражаем благодарность руководству Национальной Ассоциации Теле-радио вещателей Казахстана (НАТ-Казахстан) за содействие в распространении видео-ролика на следующих телеканалах: Алау-ТВ (Кустанай), 31 канал (Караганда), Туран (Туркестан), Алва-ТВ (Зырьянск), КТВ-5 (Усть-Каменогорск), Отрар (Шымкент), ТВ К7 (Семей), Айгак (Шымкент), ТВ-29 (Темиртау), Уральск, Арта (Екибастуз), Арай (Кызлорда), Сайрам акшамы, Арыс толкындары, Созак тау.

Спасибо Радиостанции НС.

Спасибо руководству кабельного ТВ: Алма ТВ, ICON и DIGITAL TV.

Спасибо всем журналам и газетам, которые разместили в своих изданиях модули с информацией о нашей Акции.

Газеты «Алматы Ақшамы», «Қазақ әдебиеті», «Қазақ Үні», «Ана тілі», «Қазақстан Заман», «Емші», «Шайхана», «Тойбастар», «Вечернее Алматы», «Мегаполис», «Из рук в руки», «Колеса», «Крыша», «Бизнес регион», «Работа сегодня», «Панорама», «Деловая неделя».

Журналы «Сырласу», «Ақ босаға», «Жулдызнама», «Қазақ тарихы», «Форбс Казахстан», «Сезон», «Космополитан», «Petroleum».

Интернет порталы Abai.kz, Shyn.kz, Arbuz.kz, Tengrinews.kz, Массагет.kz, Киви.kz, lensmark.kz, vitamarket.kz, sunlight.kz

ТОО «Городской коллаж».

Спасибо кинотеатрам: Kinopark (Есентай, Глобус, Спутник), Promenade Cinema, Chaplin ADK, Chaplin Mango, Cinema Towers, Star Cinema (Aport, Мега, Прайм Плаза, City+), Алатау, Арман, Родина, Цезарь, Иллюзион (Атриум) за показ видео-ролика перед началом каждого киносеанса.

Спасибо Арт-директору «Bekmambetov Cinema» Константину Менделееву и всему руководству кинотеатра за активное содействие в распространении информации о коротком номер 4145 и размещении двух Иксбаннеров.

Спасибо компании Дисплей Интермедиа, которая организовала ротацию нашего видео-ролика на 29 экранах города.

Спасибо руководству заправачных станций «Helios» за ротацию видео-ролика в трех крупных городах Казахстана - Астана, Атырау, Актау.

Спасибо руководству ТОО «Медиа LED-дисплей» за ротацию видео-ролика на экранах по всему городу.

Спасибо руководству ТОО «Альфа Джин» за ротацию видео-ролика на 150 автобусных маршрутах г.Алматы.

Спасибо руководству бизнес-центра «Нурлы-Тау» за согласие разместить десять баннеров с темой Акции.

Спасибо всем крупным сетям ресторанов и маленьким заведениям, которые согласились разместить у себя в заведениях нашу печатную продукцию.

Спасибо типографиям г.Алматы: Pride Print, Diamond Print, ALMA PAPER, "Proteus", ТОО "Кузница рекламы", L-PRIDE, SVK-SERVICE, STELLAR, ТОО КРАБ’S, ТОО ИДОН, ТОО ИНТЕГРАЛ МЕДИА, ГОРОДСКОЙ КОЛЛАЖ, БЕГЕМОТ, TOO «LA CREATION», PREMIER MEDIA GROUP, ВИКАП МЕДИА. Эти типографии откликнулись и напечатали нам полиграфическую продукцию, которую мы распространяли в майские дни силами волонтеров по различным заведениям города: ресторанам, магазинам, аптекам и прочее. Спасибо рекламному агентству «GOOD» , которое оплатило нам некоторую часть печатной продукции.

Также вместе с георгиевскими лентами 9-го и 4-го мая наши волонтеры раздавали тематические календари и листовки. Ребята, огромное вам спасибо! Это действительно тяжелый труд! У нас еще осталась полиграфическая продукция, и если у вас есть желание помочь нам в её распространении, то мы будем очень рады. В любой будний день мы работаем в офисе с 9 утра до 7 вечера, вы можете прийти и помочь. АКЦИЯ БЕССРОЧНАЯ!!!

Blog post image

Мы также хотим перечислить всех волонтеров, которые нам помогали. (Ребята, если вас вдруг нет в этом списке - дайте знать - мы включим).

Ажигулова Халида, Испулова Динара, Шлапак Инесса, Сызгабаева Сауле,Асанов Диас, Надиров Арман, Айым Уважанова ,Асель Абайдельдиновна , Садыбеков Олжас, Ескандырова Рада, Валентина и Леонид, Мария Тасмагамбетова, Екатерина Уколова, Турсынбай Темирлан, Мусабаева Назгуль, Камбарбаев Руслан, Уон Елена, Нурманова Самал, Орынбасарова Мадина, Садыкова Наргиз, Кунузак Назерке, Есенбай Карашаш, Пулат Айдана, Отарбаева Камила, Мажитов Аскар, Аманкулова Ардак, Бимурзаева Жайна, Даутбекова Дина, Байсапарова Улдана, Ширинбаева Гульмира, Качуровская Светлана. Шадрину Сергею отдельное спасибо за фотографии в Парке Панфиловцев 9го мая.

Blog post image

Blog post image

Спасибо Бокаеву Санжару за помощь в распространении тематических баннеров в учебных заведениях города Алматы.

Спасибо Президенту Клуба Волонтеров Ажигуловой Халиде за её помощь во многих и многих вопросах! Халида, Ваш вклад неоценим в нашей общей работе!

Blog post image

Спасибо Евгение Кадиковой, которая предоставила нам для распространения георгиевские ленты. ( http://gl.9may.ru ) Всего за май мы раздали десять тысяч георгиевских лент. Слышали мнение, что раздача лент - это глупо, что лента не показатель памяти о Великой Отечественной Войне. Наше мнение совершенно другое. Лента - это символ. Каждый раз, вручая ленту, мы слышали «Спасибо». И десять тысяч таких «спасибо» поселились теплыми солнышками в наших сердцах. Когда мы вручали ленты детям и школьникам, мы спрашивали их о Дне Победы, и они рассказывали о своих дедушках-героях, о Великой Победе.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

День Победы - это поистине объединяющий праздник. И эти ленточки связывают нас в одно целое еще крепче.

Поистине ставшая республиканской, Акция «Помоги ветерану! 4145» объединила людей разных мировоззрений, возрастов и профессий. Нас, сотрудников Фонда, переполняет чувство благодарности ко всем, кто откликнулся на наш призыв помочь, ко всем, кто отправлял sms на короткий номер 4145, ко всем, кто абсолютно бескорыстно помогал и помогает нам в этой Акции.

Акция продолжается. Вы можете отправить пустую sms на короткий номер 4145. Со счета снимается 100 тенге, и все эти деньги идут на нужды ветеранов.

Мы будем рады любому сотрудничеству со стороны компаний, волонтеров, телевидения, печатных СМИ, ресторанов, гостиниц, кинотеатров, заправочных станций, интернет порталов, общественных организаций и просто неравнодушных к делу помощи ветеранов людей.

Blog post image

Огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

С Днем Победы!

Автор текста: Анна Фоменко


1
1326
0