Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:20, 20 мая 2013

Креатив ннада?

Сделаю-ка я перепост сюда, мало ли, может кто-то из моих читателей остро нуждается в рекламе?

Blog post image

 

Дорогие друзья, возможно не все из вас знают, но в прошлом году (юридически - в конце позапрошлого) мы открыли не большое, но очень креативное рекламное агентство. На этой неделе мы заканчиваем крупный проект, а это означает, что у нас появится время на новые проекты, так как перед тем как начать тратить честно заработанные деньги, мы будем ждать 30-дневную постоплату. =)))


Основная наша специализация - это разработка креатива. Сюда входит:
• Разработка логотипов, фирменного стиля, брендбука.
• Разработка дизайна и информационного наполнения для
лифлетов, буклетов, постеров, промо-сайтов, наружной рекламы.
• Разработка сценариев рекламных аудио- и видео-роликов.
• Разработка креативных концепций и механик для проведения
внутрикорпоративных мероприятий и промо-акций.

Также, у нас есть надежные партнеры, которые отвечают за производство печатной и аудио/видео продукции, организацию ивентов, фотосессий и кастингов, реализацию digital проектов, в общем, чего только душа пожелает. 

Наши цены выше, чем у вашего знакомого дизайнера-фрилансера с опытом работы 1,5 года в типографии, но значительно ниже, чем в крупных сетевых рекламных агентствах с мировым именем на франшизе, при том, что мы ничем не успупаем им по качеству, ибо проработали именно в таких агентствах от 5 до 10 лет, с большинством локальных и международных брендов на рынке Казахстана. 

Если вам или вашим знакомым могут потребоваться наши услуги, пишите или звоните мне. У меня есть красивая презентация, да и сам я красивый смогу встретиться, все объяснить, показать и рассказать, и так как последние 8 месяцев я не привязан к офисному креслу, я могу при желании и достаточном бюджете сделать это не только в Алматы, но и в Астане или любом другом городе. 

Думаю, практически все из вас, моих друзей на фб, знают меня как профессионала или просто как честного человека (незнакомых людей я практически не добавляю в друзья), так что вы можете смело рекомендовать нашу компанию, хотя бы в виде лайков и рассказов друзьям.  Кстати, любому, кто приведет нам клиента мы даем 10% от бюджета. 

Спасибо, что дочитали. 

 
0
322
0