Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:41, 20 мая 2013

Повязка для ступней ног

Повязка для ступней ног изготовлена из волокна, содержащего турмалин и селен. Действие этого изделия заклюBlog post imageчается не только в устранении воспаления и боли, но главным образом в очистке крови. Турмалин, внедрённый в волокна тканей с помощью нано технологии, выделяет инфракрасные лучи, которые проникают в тело человека до 40-50 мм и улучшают кровообращение. Турмалиновая повязка — это продукция для оздоровления и профилактики.

Турмалиновая повязка для ступней уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий. Применяется как профилактическое средство от переломов у пожилых людей и для ускорения срастания костей при травмах. Рекомендуется носить людям, занимающимся спортом, активным отдыхом и тем, кто много времени проводит за рулём.

Одновременное воздействие несколькими активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления. Носится при ревматоидном артрите, при судорогах мышц, варикозном расширении вен, онемении мышц, артрозе голеностопных суставов, болях в мышцах голени и невралгии. Уменьшает боли в суставах, снимает напряжение мышц, устраняют симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, повышают подвижность суставов. Улучшает состояние при варикозе, растяжении связок, бурситах, деформирующих артрозах, остеохондрозе. Снимает отёки верхних конечностей, исключает застойные явления, онемение пальцев стоп, уменьшает отёчность ног, уменьшает метеозависимые боли в ногах, гемиплегию у лежачих больных, трофические нарушения голени. Применение турмалиновой повязки способствует восстановлению суставов и костной ткани.

Применение турмалиновых изделий стимулирует функции остеобластов, способствует восстановлению суставов и костной ткани, усиливает функции клеток синцитиальных сплетений, внутрисуставного пространства, способствует выделению внутрисуставной жидкости и лучшей смазке суставных поверхностей.

Оздоровительный эффект:

Устраняют боли и усталость в ногах.
Улучшают циркуляцию крови, очищают кровеносные сосуды.
Уменьшают мышечные боли и повышают подвижность суставов. 
Избавляют от чувства холода и онемения.
Профилактика и ускорение заживления при травмах.
Устраняют грибковые заболевания и уменьшают потовыделения.
Необходимы при физических нагрузках и занятиях спортом.
Подходят для взрослых и детей.

Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. На участках, где применялась повязка, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия повязки они исчезают спустя 2-3 часа. Время первых сеансов составляет 10-15 минут 2 раза в день, затем через неделю по 20 минут 3 раза в день. При хорошей переносимости повязку для ступней можно одевать на ночь на 8 часов. В дальнейшем время сеансов можно увеличивать до постоянного ношения, в зависимости от ощущений.

 

При стирке продукции с турмалином не следует использовать стиральный порошок и отбеливатели. Рекомендуется легкая стирка продукции с нейтральными моющими средствами (например – детское мыло) при температуре воды до 40 градусов Цельсия. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции. Отжимать, не выкручивая, сушить вдали от нагревательных приборов. Желательно периодически вывешивать на солнце.

 

Противопоказания.

 

Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре тела, склонности к кровотечениям и при геморрагических инсультах. С осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами.

 

Изделия из турмалина имеют сертификаты качества.

Использование этой продукции приятно и очень удобно.

Эффективно - это источник здоровья, молодости и красоты!

Ваше здоровье - в ваших руках!

Уже СЕГОДНЯ вам доступны удивительные средства, основанные на новейших научных разработках.

Турмалиновая продукция - это современное предложение.

 
0
416
0