Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:24, 20 мая 2013

турмалиновое нижнее белье

Blog post imageНижнее бельё изготовлено из волокна, содержащего турмалин и селен. Действие этого изделия заключается не только в устранении воспаления и болей, но главным образом в очистке крови. Турмалин, внедрённый в волокна тканей с помощью нано технологии, выделяет инфракрасные лучи, которые проникают в тело человека до 40-50 мм и улучшают кровообращение.

Турмалиновое нижнее бельё — это продукция для оздоровления и профилактики. Турмалиновое бельё уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий, обладает антимикробным и обеззараживающим эффектом на 99.9%.

Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате улучшается кровообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы, усиливаются иммунные функции клеток.

Одновременное воздействие несколькими активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления.

Код товара 2034
Розничная цена 9 300 тенге

Кроме того, активизация ионного обмена внутри и вне клеточных оболочек помогает поступлению необходимого количества питательных веществ внутрь клеток, тем самым, стимулируя естественное физиологическое выведение вредных веществ и шлаков.

Обладает лечебным эффектом при невралгии седалищного нерва, радикулите и остеохондрозе, болях в животе, вспучивании, воспалении надпочечников, почечной слабости, нефрите, воспалении почечной лоханки, при заболеваниях печени, воспалении придатков. Применяется при ишиасе, невралгии, судорогах мышц бедра, при воспалении тазовой полости, желчного пузыря и кишечника, уретрите, при простатите и геморрое, при гастрите.

При длительном использовании белья улучшается кровообращение в поясничной области и в половых органах, улучшаются половые функции, нормализуется их деятельность, устраняются импотенция и фригидность, нерегулярные и болезненные менструации и другие гинекологические заболевания.

Носят бельё при ревматоидном артрите, варикозном расширении вен, онемении мышц, при нервном напряжении, стрессе, утомляемости, при бесплодии и беременности.

Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. На участках, где применялось бельё, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия белья они исчезают спустя 2-3 часа. Время первых сеансов составляет 10-15 минут 2 раза в день, затем через неделю по 20 минут 3 раза в день. При хорошей переносимости бельё можно одевать на ночь на 8 часов. В дальнейшем время сеансов можно увеличивать до постоянного ношения, в зависимости от ощущений.

 

При стирке продукции с турмалином не следует использовать стиральный порошок и отбеливатели. Рекомендуется легкая стирка продукции с нейтральными моющими средствами (например – детское мыло) при температуре воды до 40 градусов Цельсия. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции. Отжимать, не выкручивая, сушить вдали от нагревательных приборов. Желательно периодически вывешивать на солнце.

 

Противопоказания.

 

Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре тела, склонности к кровотечениям и при геморрагических инсультах. С осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами.

 

Изделия из турмалина имеют сертификаты качества.

Использование этой продукции приятно и очень удобно.

Эффективно - это источник здоровья, молодости и красоты!

Ваше здоровье - в ваших руках!

Уже СЕГОДНЯ вам доступны удивительные средства, основанные на новейших научных разработках.

Турмалиновая продукция - это современное предложение.

0
1089
0