Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:49, 19 мая 2013

Beats by Dr. Dre: Как отличить оригинал от подделки?

Beats by Dr. Dre: Как отличить оригинал от подделки?

Друзья, специально для тех, кто хочет проверить подлинность своих наушников Monster Beats by Dr. Dre, мы написали пост с несколькими советами об отличительных особенностях оригинальных наушников. Напомним, что BFF.kz является официальным продавцом и Вы можете быть уверенны в подлинности наушников, приобретаемых у нас.

В первую очередь, подлинность оригинала можно проверить на сайте Beats by Dr. Dre, где нужно зарегистрировать свой продукт, введя серийный номер, наименование реселлера (в нашем случае BFF.kz), модель, цвет наушников, страну покупки, Имя и фамилию и обязательно адрес электронного ящика.

как отличить оригинал beats by dre

В случае успешной регистрации и принятия серийного номера, вам пришлют письмо с текстом “Спасибо за регистрацию и т.д.” В случае, если наушники не оригинальные, просто так регистрация не пройдет.

как отличить оригинал beats by dre

Серийный номер (Serial Number) обычно располагается в нижней части коробки и на самих наушниках с внутренней стороны правого уха.

как отличить оригинал beats by dre

Чтобы зарегистрировать свои наушники перейдите по этой ссылке.

Серийные номера присутствуют, начиная с моделей Beats by Dr. Dre Solo и выше (Solo HD,  MIXR, Studio, Pro)

Также есть несколько советов по отличию:

Всегда обращайте внимание на упаковку,  то есть оригинальная упаковка имеет качественную печать,  а также обращайте внимание на инструкцию, где информация должна быть написана на нескольких языках, в том числе и на русском, если же инструкция на одном языке, например только на китайском, то наушники, скорее всего, подделка.

Еще одно распространенное отличие от подделки – это качественный  рисунок  создателя и известного исполнителя Dr. Dre, если же рисунок имеет размытость, слишком тёмный, то это явно подделка, НО в последних выпусках наушников этой картинки сзади нет, вместо этого изображены сами наушники и подпись Dr.Dre

И главное, только на оригинальную продукцию дается гарантия 1 год! Продавцы подделок попросту не дают гарантию на такой срок, так как понимают, что подделки могут и не выдержать года пользования.

Не рискуйте своими деньгами, покупайте только у официальных продавцов данных наушников!

Приобрести наушники Beats by Dr. Dre от Monster Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина.

0
1138
0