Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:05, 19 мая 2013

солнцезащитные обзоры

Поднимание в заболеваемости раком кожи за прошлые десятилетия сильно связано со все более и более популярными наружными действиями и развлекательным воздействием. Частое появление на публике к солнечному свету широко принято как первопричина для вредных эффектов на кожицу, глаз и иммунную систему. Эксперты полагают, что четыре из пяти случаев рака кожи мог быть предотвращен, поскольку ультрафиолетовое повреждение главным образом преодолимо чехол для iphone.

Принимая следующие простые предосторожности, приспособленные от Солнца, Мудрая Школьная Программа может иметь все значение. Заштрихуйте, одевая, и шляпы обеспечивают лучшую защиту - применение солнцезащитного крема становится необходимым на тех частях тела, которые остаются выставленными как лицо и руки. Солнцезащитный крем никогда не должен использоваться, чтобы продлить продолжительность инсоляции.

Солнцезащитный крем - фармацевтический продукт, разработанный, чтобы защитить кожицу от вредного ультрафиолетового излучения солнца (UVR). Эти продукты содержат физический блокатор (цинковая окись или диоксид титана), который защищает кожицу от UVB (UVR, который может вызвать загар), и UVA (UVR, который повреждает кожицу с более долгосрочными эффектами, такими как преждевременное старение кожицы). Даже при том, что его эффективность действительно зависит от количества физического блокатора в продукте, у них как правило есть SPF (солнцезащитный фактор) 30 +. У солнцезащитного крема высшего качества будет 6% или больше цинкового диоксида окиси и/или титана.

Солнцезащитные крема сделаны с 17 активными ингредиентами. Эти ингредиенты входят в две категории: поглотители (которые создают химическую реакцию впитать UVR) и отражатели (которые являются физическими барьерами, которые отражают или блокируют ультрафиолетовые лучи далеко от кожицы). У солнцезащитных кремов большинства есть смесь поглотителей и/или отражателей. Они доступны в помадных конфетах, муссах, лосьонах и увлажняющих кремах.

Выгода солнцезащитного крема:

Солнцезащитные лосьоны чрезвычайно безопасны и эффективны. Когда носящийся ежедневно, солнцезащитные крема помогают минимизировать вредные эффекты UVB и UVA на ДНК. Они также помогают оградить важные белки как коллаген, эластин и кератин, которые сохраняют кожицу гладкой и твердой. Некоторые ежедневные увлажняющие кремы теперь включают цинковый диоксид окиси или титана, поскольку эти ингредиенты известны помочь остановиться или даже полностью изменить некоторые признаки старения.

Солнцезащитные лосьоны могут быть довольно эффективными при предотвращении всех видов рака кожи, включая рак кожи сквамозной клетки и ее предшественников, так же как меланому, самую смертельную форму рака кожи.

Долгосрочные эффекты не использования солнцезащитного крема

Когда Вы не используете солнцезащитных лосьонов, Ваша кожица не имеют никакой защиты от солнца, и Вы подвергнуты ультрафиолетовому излучению (UVR).

Приглашаете ли от соляриев или соляриев, Вы повреждение кожицы, рак кожи, свободное подавление и потоки. Увеличение числа диагностированных случаев этих проблем - прежде всего результат нашего выбора образа жизни так же как экологической небрежности, такого как истощение озона.

Учитывая это знание, которое поддержано десятилетиями научных исследований, Вы можете и должны принять меры, чтобы защитить себя, выполняя эти шаги:

Избегите незащищенного воздействия UVR в любое время, но особенно между 10:00 и 16:00, которое является часами пикового ультрафиолетового излучения

Носите солнце защитная одежда, включая рубашку с длинным рукавом, шляпу с трехдюймовым краем и темными очками.

Примените солнцезащитный крем с SPF 30 или выше ко всей незащищенной кожице за 15-20 минут до воздействия и повторно используйте его каждые два часа в то время как выставлено.http://www.ibaikal.com/

0
119
0