Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:54, 19 мая 2013

Обновленный Macbook Air будет представлен на WWDC 2013

WWDC приближается и акции Macbook Air начинают продаваться, что обычно является первым показателем предстоящего обновления линейки. Новое дыхание Macbook это, в частности, новые процессоры Intel Haswell!

Apple Insider отмечает, что, поскольку новые процессоры Intel Haswell будут почти готовы к запуску, а WWDC не за горами, то не лишено смысла полагать, что компании Apple готовит обновление для своей линейки Macbook Air, в ближайшем будущем.

Blog post image
Как правило, когда линейка обновляется, магазины полностью перестают продавать акции продукта и не получают никаких новых партий оного, поскольку ждут новые модели, что в целом и происходит сейчас.

Месяц назад Минг-Чи Куо из KGI сказал: «Apple планирует объявить о выпуске новой модели Macbook Air, который будет включать в себя новые процессоры Haswell на конференции WWDC в июне, которая состоится уже меньше, чем через месяц»

Обновление будет на самом деле быть весьма значительным, так как новые процессоры могут похвастаться новой графикой, а так же обещают предложить 50% улучшение по сравнению с предыдущим поколением, кроме того, новый процессор, как говорят, потребляют меньше энергии, которая, конечно, будет хорошо сказываться на жизни батареи этих ноутбуков.

WWDC пройдет 10-14 июня. Ждем обновление «воздушной» линейки, а также важный релиз iOS7, и конечно же новую версия OS X. Конференция должна явиться настоящим событием. Будем ждать, надеяться и верить!

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
114
0