Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:53, 19 мая 2013

Как глючат устройства Sony Xperia SP

Существует глюк в некоторых устройствах Sony Xperia SP, который вводит дисплей в состояние, в котором он не может, или не хочет регистрировать на сенсорные команды в определенных областях экрана.

Blog post image

Xperia SP уже запущен на рынок в некоторых странах. Если вы владелец этого смартфона, то есть шанс, что вы столкнетесь с данной неисправностью дисплея устройства. Проблема, заключается в том, что сенсорный дисплей просто перестает выполнять ваши команды в определенных местах экрана. Это хорошо видно на видео ниже:

Блог Xperia указывает, что самым интересным в этом вопросе является то, что глюк происходит тогда, когда устройство находится в горизонтальном положении на ровной поверхности.

Если вы планируете покупать это устройство в ближайшем будущем, то данная проблема должна вас слегка притормозить с покупкой такого устройства, а если вы Нынешний владелец Xperia SP, который уже страдает от этого вопроса, то делитесь с нами вашей проблемой, может быть мы вместе сможем найти решение.

Чем быстрее Sony станет известно об этой проблеме, тем лучше. Лучшее, на что мы можем надеяться, так это то, что данный глюк не является широко распространенной проблемой.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
595
0