Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:09, 17 мая 2013

ADATA расширяет «Выбор» («Choice») для потребителей!

Blog post image

На рынок выпущена новая ультра-компактная модель USB флэш-накопителя DashDrive Choice UC510.

 

ADATA Technology, ведущий поставщик устройств хранения данных на базе NAND Flash и высокопроизводительных модулей памяти DRAM, анонсирует  стильное дополнение к своему продуктовому семейству USB-накопителей DashDrive.  Новый DashDrive Choice UC510 сочетает прочность и привлекательность в сверхкомпактном корпусе.

Blog post image

За счет применения технологиии Chip on Board (COB) ADATA вновь удалось создать привлекательное водостойкое и прочное устройство, которое на этот раз заключено в ультра-компактный корпус, удобный для переноски. UC510 порадует своего владельца металлическим блеском корпуса, а отсутствие колпачка сэкономит время в работе и исключит риск её потери.  Модель UC510 использует интерфейс USB 2.0, который на сегодняшний день является наиболее распространенным и обеспечивает достаточную скорость обмена данными в большинстве существующих приложений и операционных систем.

Blog post image

Вместе с UC510 покупатели получат тращиционный комплект программного обеспечения в подарок: утилиты UFDtoGO, OStoGO, а также последнюю версию Norton Internet Security™ 2013 (пробная версия на 60 дней). На продукт DashDrive UC510 предоставляется пожизненная гарантия.

DashDrive UC510 выпускается в 2-х цветовых версиях: синий металлик и титановый. Доступные емкости: 8, 16, и 32 ГБ.

За дополнительной информацией обратитесь на сайт компании:

http://ru.adata-group.com/index.php?action=product_feature&cid=1&piid=218&lan=ru

_____________________________________________________________________

О компании ADATA

Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и устройств хранения данных на базе NAND Flash. Компания предоставляет полную линейку решений памяти, включая USB накопители, карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. В слогане ADATA о «Любви, Жизни и Мечтах» (“Love.Life.Dreams”) воплощена идея о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.

0
149
0