Yvision.kz
kk
0
01:08, 17 мая 2013

Красота спасет мир

КОРОЛЬ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ШОУ

Кто сказал, что прекрасные  создания не способны продемонстрировать силу духа и мужество?  Доказать обратное взялись участники самого беспрецедентного  шоу  в истории казахстанского телевидения  «Экстремалы».

Blog post image

Как всегда,  представители четырех стран Казахстана, России, Украины и Финляндии собрались в знойной Аргентине для того, чтобы выяснить, кто сильнее, выносливее и решительнее. В  игре под названием «Безумно красивые», красавицы и красавцы  соревновались со странными и безбашенными участниками. Нашу страну представили «Бэтман»   Турал Байрамов, «Божья коровка»- Назима Джанибекова, «Король обезьян»- Аскар Куспанов и Адель Шавдунова в образе «женщины-кошки». Смельчакам  пришлось  преодолевать   гигантские  красные шары, проверить себя на прочность сражаясь с боксерскими перчатками, выиграть аргентинскую  рулетку и испытать  прелести шайтан-круга.  Самые удачливые и решительные  в погоне за кубком  прошли финальное испытание «Экстремальная зона».

В  первом испытании быстрее всех держал удары боксерских перчаток и красных шаров  брутальный «Король обезьян»- Аскар Куспанов.

В следующем испытании «Аргентинская рулетка» из казахстанской команды удачливее всех стали мужчины - Аскар и Турал.  Они успешнее остальных  добежали до  финишной платформы.

Кто именно он представил Казахстан в финале?!

Наш финалист доплыл до бешенного эскалатора прошел отвесную стену плача, проскочил летающие булавы всего за 1 минуту 28 секунд! Его соперники  не смогли превзойти этот результат! В итоге, показав лучшее время победителем стал …

«Экстремалы» 5 выпуск 1 часть

«Экстремалы» 5 выпуск 2 часть

"Экстремалы" 5 выпуск 3 часть

0
255
1