Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
00:09, 17 мая 2013

Обладательницей почетного титула «Вторая вице-мисс АО „Казахтелеком“ стала наша землячка из города Семей Секербекова Мархаба

В минувшие выходные в Алмате прошел завершающий этап ежегодного конкурса «Мисс Казахтелом – 2013» на праздновании "Наурыз-2013" Центрального аппарата в г. Алматы.

За звание самой красивой девушки АО «Казахтелеком» боролись 7 красавиц от каждого филиала, которые были выбраны по итогам голосование и отборочных туров.

Blog post image

Конкурс состоялся из двух туров.  На первом туре "Мисс обаяние" пользователи корпоративного портала оценили и определили самых обаятельных и фотогеничных участниц. А в завершающем этапе  конкурсантки в национальных костюмах раскрывали свои таланты в исполнении прозы, поэзии, песни и танца и другие.

Blog post image

По итогам голосование в корпоративном портале Общества http://my.telecom.kz и с решением членов жюри обладательницей почетного титула  "Вторая вице-мисс АО "Казахтелеком" стала наша землячка из города Семей   Секербекова Мархаба.

«Я рада, что за меня так много человек проголосовало в корпоративном портале. Друзья, коллеги и знакомые хорошо поддержали меня, я показала себя с лучшей стороны, с очаровательной внешностью» отметила наша обладательница.

0
1172
0