Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:40, 16 мая 2013

Разработчики рассказывают об Assassin’s Creed IV Black Flag

«Мы получили уникальный и полезный опыт, работая с PS3, но теперь мы получаем огромное удовольствие от разработки на PS4» – говорит Jean Guesdonm креативный директор Assassin’s Creed IV Black Flag

Blog post image

«Первые значительные изменения, затронут графику игры, ведь благодаря более мощному графическому и центральному процессору и большему количеству оперативной памяти, мы сможем задействовать возможности консоли по максимуму и поднять планку визуализации намного выше» - говорит Sylvain Trottier, исполнительный продюсер Assassin’s Creed IV Black Flag

Blog post image

Sylvain Trottier – «Разработчикам стало намного удобнее работать с новой консолью – все шейдеры и текстуры, созданные для ПК, по умолчанию подходят и под PS4. Существует множество мелких деталей, которые могут придать игре еще больше красоты и эффекта присутствия, но мы не можем задействовать их на нынешнем поколении консолей, потому что их возможности и так используются на полную катушку. А пока что впечатлению от игры способствует общее впечатление от PS4»

Jean Guesdonm – «Мне очень нравится сама идея совместной игры, и теперь мы наконец-то сможем добавить к однопользовательскому режиму еще и режим игры по сети»

Blog post image

Sylvain Trottier – «Мы пытаемся привнести как можно больше разнообразия – то есть, если даже вы играете в одиночку, у вас есть возможность поиграть с друзьями. А если вы не хотите сражаться против другого игрока, вы можете поиграть с ним в команде. С точки зрения игрового мира, это интересное развитие»

Jean Guesdonm – «Assassin’s Creed IV Black Flag объединит в себе наземный и морской геймплей. Вы сможете сразу же, не дожидаясь загрузки, перемещаться с корабля на сушу, с суши на корабль и даже с одного корабля на другой»

Blog post image

Sylvain Trottier – «Одной из самых захватывающих особенностей станет возможность взять на абордаж. Т.е если во время морского путешествия вы заметили другой корабль, вы можете атаковать его и, нанеся достаточное количества повреждений, напасть на него»

Jean Guesdonm – «Теоретически, задания можно будет брать на одном острове, а завершать на другом, учитывая промежуточные цели, которые нужно будет выполнять прямо на корабле. В этой версии игры такая система представлена впервые»

Blog post image

Sylvain Trottier – «Основным плюсом работы с консолью Sony нынешнего поколения является то, что она создана специально для разработчиков. Нужно отдать должное тому, что Sony исправила все возможные недочеты, и теперь мы держим в руках настоящий бриллиант – осталось только сделать так, чтобы он засиял»

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
143
0