Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:06, 16 мая 2013

Renault Logan

Привет всем! Ну вот я и зарегистрировался на Юви. Свой первый пост хочу посвятить Renault. Цифры российских продаж этой марки весьма и весьма впечатляют, и можно смело предположить, что и на нашем рынке Renault не потеряется.

Смотрите сами, вот первая модель, с которой мне уже удалось познакомиться - недорогой семейный седан Renault Logan:

Blog post image

Logan выглядит просто, но со вкусом. Это доступное транспортное средство по своим способностям и возможностям  даст фору многим более дорогим одноклассникам.

Blog post image

Внутри автомобиля  просторно и комфортно. Салон украшает стильная и функциональная приборная панель, эргономичные ручки и декоративные накладки. Рулевое колесо и водительское сиденье можно регулировать по высоте. А идеальный обзор для водителя обеспечивают увеличенные зеркала заднего вида. На задних сиденьях уютно могут разместиться трое взрослых пассажиров любого роста.

Blog post image

Покупателям автомобиль доступен  с тремя вариантами комплектаций. На слух звучат непривычно: Аутентик, Экспресьён, Престиж.  Уже в базовой версии есть подушка безопасности водителя. По желанию Logan можно оснастить гидроусилителем рулевого управления.  Также в качестве опции предлагается кондиционер; пакет безопасности, в который входит антиблокировочная система тормозов, подушка безопасности пассажира и третий задний подголовник; а кроме того, противотуманные фары и аудиосистема с CD/MP3- плейером с AUX, USB выходами и Bluetooth. Дополнительные опции предлагаются по отдельности, на выбор: захочет покупатель третий задний подголовник – пожалуйста, а не захочет – поставит только противотуманки.

В более дорогих версиях в арсенал входят: бортовой компьютер, подогрев передних сидений, передние и задние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, центральный замок с дистанционным управлением, противотуманные фары, подсветка перчаточного ящика подсветка багажного отделения и гидроусилитель рулевого управления.

Blog post image

На страже безопасности – мощная силовая структура кузова с зонами запрограммированной деформации. ABS с электронным распределением тормозных усилий гарантирует Renault Logan оптимальную устойчивость при торможении и короткий тормозной путь. Автомобиль оснащен подушкой безопасности водителя,  задними подголовниками,  а также трехточечными ремнями безопасности  на передних и задних сиденьях в самой дорогой версии. За защиту автомобиля отвечает электронное противоугонное устройство, которое предусмотрено  во всех комплектациях.

Renault Logan прекрасно приспособлен к казахстанским дорогам и суровому климату.

Абсолютно во всех комплектациях предусмотрена адаптация двигателя к запуску в холодном климате и защита картера двигателя.

Плюсы этого бюджетного седана -  низкая стоимость эксплуатации и доступные запасные части.

0
754
0