Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:12, 18 мая 2013

Запись №1 «Мой поход в кино»

Стартрек: Возмездие

Вчера ходила на этот фильм...Первую часть я не видела, но просмотрев трейлер,фильм меня заинтересовал!Очень хотелось бурных эмоций,что нибудь захватывающее!!! Но от фильма не получила ожидаемого результата.В целом фильм не плохой, качество отличное,но спец эффекты видела и по круче этого))

Так...Все по порядку!!

Начало фильма мне понравилось, красивый пейзаж, спец эффекты на уровне.Сразу появилась интрига.

Понравились актеры, сыграли хорошо!Особенно понравился остроухий Вулканец Спок )))) он такой....)) непроницаемый, недоступный! Он хорошо вжился в образ неземного человека,и момент когда он признавался о своих чувствах в звездолете , очень меня растрогал.

Злодей тоже ничего, сыграл отлично!Понравился момент когда он входил в доверие командору, я бы ему точно поверила )) А вообще чувствовалась сила злодейская в нем!!!

Юмор присутствовал в фильме,что тоже мне понравилось!Все прошло на одном дыхании..равномерно ,если честно, весь фильм сидела в ожидании взрыва эмоции.....Но так и не дождалась...

Может быть режиссеры и не планировали растрогать зрителей!Но ни одна из драматичных сцен однозначно меня ни капельки не растрогала...

Но все таки, а просмотре фильма совершенно не жалею))))Особенно то что смотрела его в IMAX.В полной мере почувствовала эффект присутствия!

По шкале от 1 до 10 , ставлю 7.

0
110
1