Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:38, 16 мая 2013

Авто шоу 22 июня

22 июня открытие нового сезона Upgrade Auto show. Бессменным остается организатор — компания «Foxi Production». Но на этот раз зрителей и участников ожидает много нового и интересного. В этом году к нам присоединился бар «Папин Гараж». Итак, что ожидает нас в этом сезоне?
Новый формат «UAS»: привычные городские улицы и парковки меняются на остров с территорией 7 гектаров. Тюнинг тусовка переместится в необычный ландшафт.

Соревнования Upgrade Auto show пройдут по трем основным номинациям:

1. Внешний тюнинг и инсталляция салона
2. SPL — давление звука
3. Grand Prix — топ 10 лучших машин

Судейство проходит под строгим контролем международной команды судей «AМТ Eurasia»

Зрители могут посетить 4 зоны — в них каждый найдет то, что больше ему по душе!

Zona «UAS» — вся территория автошоу — это один город, созданный по подобию игры «Need For Speed»: дороги, кольцо, дорожные знаки, светофоры, заводы, здания, дома, светящиеся рекламные вывески. Участники представят красивые, тюнинговые, эксклюзивные авто и мотоциклы, способные поразить своим видом все собравшихся. Лучшие дрифтеры продемонстрируют свое мастерство на соревнованиях по Mini Drift от Rc Drift KZ, самые талантливые аэрографы представят шоу «Neonovui Shaman».
Поддержат участников лучшие ди-джеи Алматы.
Кроме того, всех участников и зрителей ждет EXTRIMальная точка забора адреналина, яркие Go-Go girl`s , ночное завораживающие «Strip Auto Washing Show» и еще много интересного!

Zona «Папин Гараж» — место, где тебя будут ждать летние коктейли, легкая музыка, фотокорреспонденты и зажигательные bar girl`s!

VIP Lounge zona — закрытая зона для ВИП гостей и спонсоров.
Beach PARTY zone — в 12 часов дня откроется пляж — активная зона для всех тех, кто любит здоровый отдых. Свежевыжатые соки, коктейли, закуски, мороженное, фрукты — все это можно найти в пляжном баре.
Нравится Bikini волейбол? В самый разгар дня в Beach PARTY zone пройдут соревнования по пляжному волейболу.
Но и это еще не все — бери с собой ролики или велосипед.
В этой зоне установлена специальная платформа для прыжков в воду — Water jump.
Sun set — провожаем день и встречаем ночь! Зажигаются огни, музыка становится ритмичнее и громче, пляж превращается в бесконечный танцпол! Здесь тебе не нужна обувь и гламурная одежда, отдайся своим ощущениям! Модные ди-джеи всю ночь будут с тобой!
Fire show — завораживающее шоу огня, которое потрясает воображение!
Twin turbo time — это время, когда «vypivka» на пляже станет бесплатной!
Headliner этой ночи — популярный проект «Well DONE» (Санкт-Петербург) — уникальный проект, применивший технологию 3D-голографии в своих авторских клубных DJ-сетах. Голографическое шоу — ни с чем несравнимое, непередаваемое ощущение, достигаемое за счет спецэффектов.

Начало мероприятия: 12:00
Конец: 05:00
Место сбора: остров «Tortuga»

P.S. добраться до «Tortuga» можно на Turbo Bus, которые в этот день работают абсолютно бесплатно!

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, по флаерам

0
197
0