Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:30, 15 мая 2013

Исповедь «человека с луны»

Исповедь «человека с луны»

Беспомощные слова прощения я приношу Вам за то, что с громким визгом и треском пронеслась колесница моя по вымощенной каменной плиткой событий улочке спокойной и тихой, размеренной жизни Вашей.
И что пришлось мне собрать вчера все угрюмое и омерзительное темной стороны сущности моей в сосуд с жидким ядом, и выплеснуть, разбить его о хрупкую стеклянную стену чуткой натуры Вашей. И показалось мне будто это единственный выход из тупиковой и светлой комнаты. Ибо, опустившись так низко, будучи бесчестен и унижен, я смог бы вызвать у Вас разочарование к себе, и ненависть. И омертвлявшая шкура сошла бы, наконец, с тела Вашего, несомненно, светлого будущего.
А причиной моего злобного поступка послужили мое нетерпение, желание, искушение и страсть. Ибо тот реликтовый фон ярких эмоции, что окружали меня с самого момента нашей первой встречи, был настолько насыщен и прекрасен, что я посмел желать Вас, мне хотелось летать.
Но обстоятельства, к сожалению, сложились так, что любая попытка сократить ту огромную пропасть сожалений и несбыточных желаний, возникшую между нами ошпаривала кипятком, она окунала в ледяной прорубь беззвучия. Лишь томный, глухой стук о каменную стену Вашей непреклонности, стойкой привычке следованию суровых ко всякого рода чувственным проявлениям, принципов, и запутанному клубку жизненной цепочки событий, каждый раз приземлял и сдерживал искреннее желание парить над обыденностью серых оттенков повседневной жизни.
Обещаю уйти в бесследное забвение с орбиты Вашей звезды и не искать более встреч с Вами.
Прощайте.
03:40,
15 Мая 2013г.
Там, где окурки не долетают до земли…

 
0
211
4